Беременность и роды

После родов сколько дней пролежали в роддоме?

выписали на 4 сутки...
Александра Борозна
Лучший ответ
с первой 5 дней, со второй 3
Лика Носова
21 день
НА ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ВЫПИСАЛИ, КС было
3 дня)) ) во вторник вечером родила, в пятницу после обеда выписали)))
дня 4 . пупок отпал как то быстро, на третий день сделали прививку от гепатита .. или от туберкулеза .. не помню какую когда делали ...на 4 день домой выписали .
Виктория Утц
на 7й день выписали (КС)
Выписалась на второй день под расписку... а че мне там лежать то? когда ребенка перевели в больницу в тяжелом состоянии!
M_I_K_K_I
7дней ЕР.. . не выписывали т. к в крови были повышенны лейкоциты у меня....
Лидия Питюкова
в воскресенье родила, понеделник пролежала и во вторник уже выписали
Ольга Мажуга
на 4 сутки выписали.
с четверга на пятницу родила. с роддома выписали во вторник утром. но отправили в детскую больницу.. . там ещё 10 дней побыла и сбежала. под расписку что всю ответственность беру на себя. сбежала потому как ничего там уже не делали. а ребёнку уже 2 недели было и ни разу его не купали. только фурацилином мазали. он весь уже желтый был. а многие там по 20 дней лежали.
Занята Им ))
Сама рожала, на четвертые сутки выписали
Marina Bess
на 6 день выписали
как положенно 5 дней
18го родила, ушла 22го
Оксана *
три дня
D.
Dilya .
Роды тяжелые были, лежала 6 дней.
4 дня, но они показались месяцем...
Оксана Кн
выписали на 5 день.
было кс на 7-й день выписали
Rene Gade
оба раза неделю. 2 КС
Kera Петрова
на 6 день.
выписали на 4 день
на 4 день выписали
Li Lo
2 недели вроде...
на 5 день выписали