Беременность и роды
После родов сколько дней пролежали в роддоме?
выписали на 4 сутки...
с первой 5 дней, со второй 3
21 день
НА ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ВЫПИСАЛИ, КС было
3 дня)) ) во вторник вечером родила, в пятницу после обеда выписали)))
дня 4 . пупок отпал как то быстро, на третий день сделали прививку от гепатита .. или от туберкулеза .. не помню какую когда делали ...на 4 день домой выписали .
на 7й день выписали (КС)
Выписалась на второй день под расписку... а че мне там лежать то? когда ребенка перевели в больницу в тяжелом состоянии!
7дней ЕР.. . не выписывали т. к в крови были повышенны лейкоциты у меня....
в воскресенье родила, понеделник пролежала и во вторник уже выписали
на 4 сутки выписали.
с четверга на пятницу родила. с роддома выписали во вторник утром. но отправили в детскую больницу.. . там ещё 10 дней побыла и сбежала. под расписку что всю ответственность беру на себя. сбежала потому как ничего там уже не делали. а ребёнку уже 2 недели было и ни разу его не купали. только фурацилином мазали. он весь уже желтый был. а многие там по 20 дней лежали.
Сама рожала, на четвертые сутки выписали
на 6 день выписали
как положенно 5 дней
18го родила, ушла 22го
три дня
Роды тяжелые были, лежала 6 дней.
4 дня, но они показались месяцем...
выписали на 5 день.
было кс на 7-й день выписали
оба раза неделю. 2 КС
на 6 день.
выписали на 4 день
на 4 день выписали
2 недели вроде...
на 5 день выписали