Беременность и роды

мамочки - а кто сколько времени пролежал в роддоме? тоска по дому не заела? -)

первый раз 9 недель это с 6 до 15 недель, и второй раз с 27 до 42 получается 5 недель, с ума сходила
Татьяна Куренкова
Лучший ответ
на 3-й день выписали, не успела заскучать
во вторник родила в понедельник выписали
Katya Barysheva
я перед родами месяц лежала.... тянули скока могли, экстренное кесарево в 34 недели... все было ок, но как только детеныша на 5 день ыписали в больниуц а мнея нет---я как тигра по клетке 2 дня ходила...
Первый раз лежала 2 дня до родов и 6 дней после.
Второй раз 3 недели с хвостиком (точно не помню) , из них 6 дней после родов.
Третий раз 13 положили, 28 родила, 2 выписали - получилось 3 недели ровно.
Сначала очень хотелось побыстрее родить, а потом уже страшно хотелось домой к мужу и дочке (дочкам).
неделю лежала- 2 дня родывызыали и все никак, потом после родов ч/з 5 дней домой отправили
Тоска заесть не успевала, первый раз выписали на 5 день, второй на 4, хотя второй раз скучала по старшей и волновалась, как без меня с ней муж управится.
К Виктория
3 недели до родов +5 дней после. Плохо.. . ко мне каждые 4 часа приходили друзья, родственики... Я так сильно хотела домой)) . Но понимала, что моя ребетёнка в опасности.
Татьяна Белан
5 дней в роддоме и 2 недели в отделении патологии новорожденных с пневмонией-родила 30 мая, домой приехали только 19 июня-так за здоровье переживала, что даже про дом особо и не думала...
Elena Schweigert
Тоска ЕЩЁ КАКАЯ! Я пролежала 5 дней после родов. Но в этом есть и преимущества: Кушать готовят, еду приносят, детские пеленки выстирывают, ребенка обрабатывают медсестры. А ты лежи, больше пей, отдыхай, ну и переодевай ребенка. А придешь домой.. . готовка, стирка, уборка, прогулка, уход за ребенком, бессонные ночи... Это ладно если первый ребенок, у меня есть еще и старшенькая .Ведь и мужу нужно какое то внимание уделять!
Nino Nakashidze
я 9 дней. Первые 3 дня просто была в ауте, была рада, что кругом врачи и ничего не надо делать. а вот, когда соседку по палате на 5-ый день выписали, тоже домой захотелось. А уж когда ко мне подселили громкоголосую, вечно чавкающую и храпящую мадам из ближнего зарубежья, я была готова уйти в их халате и ночнушке с ребенком подмышкой )))
9 дней. Хотелось скорее сделать оттуда ноги.
Галина Жук
4 дня. жуть как домой хотелось. поделиться счастьем рождения крохи с родными
Oxana Tcaci
щас по 3 дня все лежат, если не было осложнений
4 дня... изначально вроде как на неделю оставляли.. но выписали раньше, прямо на 14 февраля.. была приятно удивлена :)
в эстонии долго не держат. на третий день пендаль под зад домой дают если все впорядке. и многие лежат в отдельных палатах с мужьями. но я все равно не могла дождаться чтобы смыться оттуда поскорее хоть и с мужем вместе были
На 3 сутки выписали, домой очень хотелось!
Нас быстро через 3 дня выписали, вроддоме катострофически не хватало мест и всех дорлго не держали!
Елена Носова
Первый раз на пятый день вместе с сынулей выписали, второй раз меня на седьмой домой выкинули, а дочку без моего ведома в больницу отправили.... так мне и не в радость было домой возвращаться.... а муж с букетом и конфетами встречал, а я ревела всю дорогу- жизнь не мила была.... слава богу прошло уже с того момента 7 мес. дочка супер!!!! и всё нормально, но в тот момент казалось жизнь кончилась ( особенно когда сын спрашивал:: : А где сестрёнка???
Еще как заела. Мы пролежали по максимуму, 8 дней на 9 выписали, потому что деток так долго не держат, а меня бы еще подержали.
9 суток (из-за праздников) а так бы на 5 сутки домой бы выписали
Grünwald Nelli
Лежала до родов 4 дня и 6 дней после=10 дней. В роддоме стандартно после естественных родов держат 5 дней, а после кесарева - 6 дней. Ведь выписку разрешает и гинеколог, и педиатр.
Travel World
4 дня. Очень хотелось домой, в объятия к своему мужу.
Лидия Камнева
до родов 3 недели прожила, сначла ничего а потом жутко наскучило в палате 3 поколения сменилось, а после родов 2,5 дня и домой
да там сколько не лежи все равно домой хочется ужасно. Я первый раз лежала 5 дней, а второй 4 дня.
В роддоме 5 дней всего провела.. . Какая уж там тоска. . время незаметно пролетело...
Ye
Yerepval
Лежала четыре дня, на третий уже было желание ухватить ребёнка (палата "мать и дитя") и слинять домой. Останавливало даже не то, что в халате по улицам как-то не очень, просто швы (эпизиотомия) не сняли ещё))
Л*
Людмила *
я вообще з. . там лежать, забыла где живу, поэтому и не выписывали
..
..ainura.. ..
У нас в роддоме всех выписывали не раньше 5-го дня...
Aidanka Asilbekova