Беременность и роды

девочки .сколько дней вы пролежали в роддоме перед плановым КС?

меня направили в 36-37 недель, лежать нужно было недели 1,5 (в 38,5 недель делают) . Я пролежала 2 дня и уехала в операционную. Роды начались.

ЗЫ в нашем стационаре все цивильно. Туалет и душ для каждой палаты отдельный - и в патологии и в послеродовых, и даже в интенсивной терапии на каждую палату душ есть.
Ел
Елена
Лучший ответ
Заранее кладут только по показаниям. Если у вас таковых не имеется, то вас никто не положит.
Так же можно найти нормальный роддом, не везде же такие условия, как вы описали. К тому же в послеродовых отделениях обычно туалеты и душевые кабинки находятся прям в палате - ну по крайней мере у нас так.
Диана Жакупова если б показаний не было-сама б рохала....врач сказала направит в роддом числа 16....
Диана Жакупова у нас направляют по месту прописки в роддом....в послеродовых палатах не довелось бывать ,а в патологии и реанимации у нас так....
хотели прооперировать в этот же день, когда и легла, но из-за того, что у моего врача было много экстренных к\с, пришлось пролежать 2 дня.

у нас хоть и обстановка хорошая, туалет\душ в палате, но долго лежать все равно не хотелось:)))
Майник Жанна
Ну в бесплатном всегда так, что вы хотите.
да обязательно.. . анализы должны взять и придти результаты. . ну и вас подготовить к операции..
десять дней
Галина Брейда
Ни одного дня.... По плану было 27.06....в больницу пришла в 6 утра, в 8.51 доча на свет появилась.
4 дня. пока все анализы, узи, ктг сделали.. .
Dilya •°°
Ну вообще то недельку, даже 6 дней, правда холодильник, туалет и душ на палату, 5 чел. (Москва, 7 РД) , а после КС я уже в 2х местой была (+7 дней) , рядом палаты по 6 человек также с туалетом и душем.