Беременность и роды
сколько дней или недель было малышу. когда впервые улыбнулся? помните?
во сне и на титьке - с первого дня)) ) неосознанно. а осознанно - в месяц и 9 дней)) ) редко-редко улыбался, но последнюю неделю прям светится весь и всем улыбается - 2 мес и 2 недели
Дочка с первого дня улыбалась ( осознанно где-то к 3-м месяцам) , а сын мужик серьезный, улыбался только когда уже узнавал знакомые лица, месяца в 2. Одаривал, прям))
в три недели непроизвольно
вы родили? я вас поздравляю
Татьяна Бизяева
да))спасибо
с рождения мимолетно улыбался, потом дольше, дольше, потом стал хохотать. вот не было что это резко произошло
Если осознанно--в 2 месяца. А так--с рождения, особенно, когда спал.) )
Ну, так вы 18-го числа родили? ;)))
на 6-й день улыбнулся впервые, но конечно пока не осознанно :) но я успела сфоткать этот трогательный момент :)))
в первый день уже улыбалась) но они ведь вначале это делают неосознанно. во сне часто улыбается.
сразу улыбаться стал... только мне сказали, что это физиологический оскал))))))) улыбается не осознано
осознанно в 1 месяц и 10 дней
с рождения улыбается) скоро нам уже месяц
месяца полтора. сначала неосознанно. месяцам к 2 - осознанно.
в первый же день как принесли кушать в роддоме... а осознанно улыбаться к 2-м месяцем помоему
во сне с рождения улыбался. .
а осознанно-мне, когда я с ним разговаривала-почти в месяц)