Беременность и роды
Сколько кг потеряли сразу после родов? ? И как сбросили потом лишнее?
после родов уже 20 кг сбросила
Маша Калинина
Приветик! Умница! Как дела, дорогая??
рожать шла 59, выписалась из роддома 50)
За время беременности набрала 12 кг.
Когда приехала из роддома осталось "лишних" 5 кг. Это первые роды были.
А после вторых родов я сразу весила на 5кг меньше, чем до беременности (за беременность набрала 8 кг, ребёнок 4.220 родился)
После родов сбросила 5 кг. а остальные 15 кг. остались.
первую я рожала будучи молоденькой.. с роддома вышла 56кг.
вторую рожала через 11лет. это уже совсем другая история.. вышла с роддома очень полная... сбрасывала в фитнесс-клубе.. через полгода вернулась в нормальное свое состояние
Многие говорят " не надо набирать". Я и не набрала. но живот стал похож на целофановый пакет, дряблый, сморщенный. Я очень жестока с собой была. Муж распаял круг "хула-хуп" , накидал туда шариков от подшипника. Крутила его по40 мин. , пока звучит одна сторона диска. Потом 50 подходов качания пресса вверх, 50 - в сторону. Бег на месте по 15 мин. В итоге, когда пошла к гинекологу, она сказала, что не может меня через этот пресс прощупать.
Маша Калинина
Я тоже качала пресс крутила железный обруч по 40 мин в день, в итоге опущение правой почки...
Всего за беременность набрала 11 кг.
8 ушло сразу. С оставшимися я особо не боролась.
В итоге до беременности был 46 кг. Сейчас 48 кг.
16 кг ...взвешивалась через 3 дня после родов, во время беременности не набирала, а худела, так что как родила вес был меньше чем до. Потом держала вес пока не вставила гормональную спираль... за 6 мес +30 кг (((((уже вытащила, а вес не уходит (((((((
Маша Калинина
Да, гормоны-такое дело... Меня несет с любых... +8 кг было за 2-3 недели, ела как обычно.
Набрала за беременность 12.После кесарева сразу ушло всё,домой вернулась через 4 дня и во все вещи спокойно влезла, даже специально перемерила все узкие шорты и прочее.
10 кг их 15 в роддоме оставила, хоть ребенок всего 2450 был)
остальные 5,которые я хотела оставить, сами ушли в течении месяца бессонных ночей
не взвешивалась. из роддома выходила в добеременной одежде
при выписке из роддома минус 11 кг, набрала за беременность 8 кг. за 4 месяца после родов еще минус 15 кг.
за время беременности набрала 14 кг. После родов сбросила 7 кг... взялась за себя... за 2 недели минус 3 кг... ещё 4 нужно хотя бы сбросить... а там уж как попрёт)
после кс уже ушло 10кг, чувствую вернусь к своим 41 кг опять ( всего 5 кг осталось ( очень надеялась что хоть 50 кг останусь весить
За время беременности набрала 7 кг, через месяц их уже не было. Фигура даже лучше стала после родов.
Набрала 10. Эти кг сразу и скинула. Потом в течении 7 дней еще -2 кг. Теперь пытаюсь набрать
Хе, вопрос ни в том как сбросить, а как не набрать!!!! По началу уходит почти все, так сказать естественным путем. Потом еще худеется от стресса и суеты. А вот когда все устаканивается и войдет в нормальное размеренное русло, месяца через 4-5 месяцев можно так набрать от рутинного нахождения в одном и том же пространстве (дом, подгузник, титька, лавка во дворе...).
в основном все возвращается на круги своя. . пару месяцев хоть нужно, чтоб вернуться к своему привычному весу...