Беременность и роды
На какой неделе Б начали покупать вещички малышу..?
ой, я всё время что то покупала, недель с 10 начала, одну две вещи в неделю, а где то с 30 затаривалась основательно, всё купила, что хотела, настирала нагладила и кроватку застелила, и не выносила мозг родственникам звонками из роддома по поводу приобретаемых ими вещей))
С 6го месяца....
Ни на какой. Остались от племянницы. А новые вещи покупали уже после родов
на 32-й
После 30ти недель
сразу как узнала, стала покупать то бутылочку, то ползунки...
Elvira Makasheva
Я вот по поводу размера думаю просто..
Куплю 56..а будет больше..
Или купить и 56 и 62??
Куплю 56..а будет больше..
Или купить и 56 и 62??
Ирина Кудакова
покупай на вырост,не ошибешься.Но все равно слишком много маленьких не бери. Они быстро растут. На 56 пару шт,и 62 тоже там немного.
где то после 30 недели. Когда из роддома выписывалась уже полный комод маленьких вещичек был) От сестры двоюродной досталось по наследству да и сами прикупили. А все эти приметы что заранее нельзя чушь полная! Потому что потом толком времени не будет расхаживать по магазинам и неспеша так покупать. Все в спешке будет. А оно надо в спешке то?..
Как только в декрет пошла.
Рано 19-20 недель
нам подарили много! еще до 30 недель!
на 26ой купили все для выписки и на первые месяцы, все нейтрального цвета, т. к не люблю розовый-девочки, синий-мальчики. А вот на след неделе поедем за коляской, думаю в апреле уже всё докупить, а в мае уже наслаждаться пузякой. в начале июня рожать.
После 35 недели, и то самые необходимые. Я суиверная каляску и краватку только после родов купили
с первой дочкой во второй половине беременности. А со второй коляску и кроватку примерно недель в 16. Продавала приятельница срочно, т. к. у них очень маленькая квартира.
а как в декрет пошла так и начала и деньги получила и времени больше стало
после 36 недели!!!!
я примерно после 30 недели.