Беременность и роды

На какой недели беременности лучше покупать вещички для малыша? Или после рождения?

Мы с самого начала покупали каждый месяц всё частями. И не жалеем. По деньгам удобно, к рождению ребенка всё было готово и какое удовольствие периодически радовать себя покупками для малыша. А во всякие суеверия, что раньше рождения нельзя покупать, не нужно верить. Беды больше случаются у тех, кто в них верит. К тому же после рождения ребенка просто некогда будет мотаться по магазинам
Самал Амангелди
Лучший ответ
Я покупала уже до беременности, как только приняла решение.
сейчас все есть в магазинах в свободной продаже, так что лучше после рождения, да и не так уж много нужно новорожденным.
Анна Шкурихина
Обычно после 7 месяцев уже покупают..
Elena Litwinowa
как пол узнаешь
Я до родов боялась покупать (суеверная была))
Aiassel Абенкызы
если не суеверная то мож хоть с первых дней покупать! а если веришь в преметы то после рождения лучше
Алла Дударь
кто как.... если верите в приметы, то после родов пусть родные покупают, а вы им ссылочки на интернет-магазины оставьте и артикулы))))))
ближе к родам))) после времени мало будет
Юлия Гущина
я недели с 30-той только начинала все покупать потихоньку...
когда в декрет выходишь-самое лучшее время. Есть свободное время, и живот еще не слишком мешает, не так тяжело гулять по магазинам!
я в этих делах не мастер но помойму как только узнаете пол ребёнка!
У меня в 38 недель уже все было куплено и приготовлено.
после рождения не купите, не будет время. перед родами тоже делать покупки очень тяжело, большой живот, отёки и усталость, месяцев 7,5 самое время неторопясь всё купить.
лучше заранее мне родственники все гундели что после надо а потом все как угорелые носились
Я верю в приметы-не покупать заранее, к тому же опыт уже был, когда потом вещи не понадобились.
__
_____