Беременность и роды

Хочу начать покупать вещички для малыша, а в голову приходит когда думаю что из одежды нужно только носочки,что нужно но

Как показывает практика, шмоточный энтузиазм лучше сдерживать :))) Т. к. беременные способны накупить столько шмоток, которые ребенку ни в жисть не успеют пригодиться - он просто вырастет быстрее, чем успеет все это поносить)))))))
Ирина Айтайлых
Лучший ответ
И пелёнки и распашёнки и кофточки, ползунки, подгузники, чепчики, слюнявчики, пинетки, штанишки, маечки, трусики и ещё много, много всего, может даже больше, чем взрослому
Клава Пупко
http://www.passion.ru/s.php/1877.htm
тут про приданое для малыша, может пригодится
Надежда Бай
распошенки, ползунки, пеленки байковые и ситцевые (раньше грудничков в пеленки заворачивали), теплую кофточку и штанишки, одеяльце теплое и потоньше. подгузники. детское мыло, крем, присыпку (раньше специальные наборы в аптеках бесплатно давали). а вообще обычно родственники и друзья много дарят. и не берите много всего, ребенок быстро растет.
Noni ....zhanym.@...
составьте список с ним легче по себе знаю, тоже вот начала потихоньку все покупать
чепчики распашенки ползунки маечки пеленоски боди (это маечка с трусиками совместные)
)-
))) -_$_-
Не покупайте очень много- как уже писали выше, ребенок быстро растет, а вы просто потратите деньги. Например, в моем детстве мне накупили несколько чемоданов платьев, причем дорогих, привозили из Германии, тогда ж совок был и ничего модного не достать)) ) я успела выносить только пару платьев, все остальные так и лежат с бирками, этикетками.. .
Думаю, новорожденному нужны пеленки, чепчики, кофточки разные (и трикотажные, и более плотные) , штаны, майки, трусы, носочки тоже разного материала.
ползунки, распашонки, комбинезончики, пеленки байковые, ситцевые
Bona ****
пинетки ползунки пиленки и т. д
Valentina L