у нас вещи давно готовы были, еще от сестры моей осталось, гладила и стирала сама
Коляску купили в 7месяцев, кровать в 9
Беременность и роды
К какому сроку беременности,у вас уже все было готово для малыша?С какого срока начали покпать- стирать вещички и прочее
я покупать начала после первого УЗИ в 12 недель )) к 7ми месяцам було все закуплено от и до, стирала и гладила за месяц-полтора. ))) как это все можно за 1 месяц купить не представляю, а тем кому за 3 дня удается вообще рекордсмены ))
.
ведь вот эта футболочка только в этом магазине, а вот то полотенчико на другом конце города, а другого мне не надо.. . а на коляску на ту что мне нравилась скидки сейчас, а не через месяц и надо еще по другим магазинам проехаться удостоверится что самое лучшее нашла ))))))))))) так что не тяните, закупайтесь потихоньку! это же кайф каждую одежечку или еще что для масика самим с любовью выбирать ;)
.
Покупать начала уже недель с 25.А все подготовили ближе к родам (гладил уже муж)
Покупать начала, как только забеременела.. . Это было в 90-м
Валентина Вихорева
Понимаю))))
в 35 неделек все было готово!... покупать начала с 30 недель
Идёт 30я неделя. Одёжка и косметика детская, а также всё, что нужно в роддом, уже куплено. Остались более крупные покупки - постельное бельё, кроватка, коляска, ванночка.
в 7мес в первую беременность.. .
во вторую в 8 мес.. .
правда сама ничего не делал, покупать-да... но в дом не заносила, и не стирала. .
всё мамулька делает моя.. .
и пакетики собрали на выписку.. но тоже у неё лежит..
во вторую в 8 мес.. .
всё мамулька делает моя.. .
После 30 нед уже начали покупать вещички. А к 36нед .все было готово!!!
Я так ждала ребенка, так торопила момент его появления на свет, что стала очень рано покупать всякие вещи. Например, кроватку мы купили за 2 месяца до родов, а собрали за 1 месяц до. А коляску вообще купила, когда была на 6 месяце беременности. Полностью все было готово к появлению малыша за 2 недели до родов: вещи были постираны, поглажены, в шкафу были выделены специальные полки, на пеленальном столике стояли кремики, ваточки и т. п. Это так с первым ребенком, а со вторым все было готово еще раньше
Татьяна Мякотина
это далеко не рано ))) рано это ДО БЕРЕМЕННОСТИ ;) а вы скорее припозднились )))))))))))))
я к 35 неделям была уже готова!
Покупать начала месяцев с 4-5, а в 7 у меня было все готово, и сумки в роддом наготове стояли.. . :-)))
вы все такие умички, читаешь и радуешься :) , а тут и хочеться купить, так погода такая дурацкая непозволяет на улицу лишний раз выйты, до работы еле доползаешь, но в марте-апреле обязательно тоже скупляться начну по-тихоньку
Покупать все начала недели с 10,а стирать и гладить ближе к родам, недель в 37.
Всё приобрели после рождения.
у меня ничего не было вообще, говорят нельзя, а потом некому купить да и некогда лучше купите все заранее сами что нравиться
покупать начали присерно с 36 недели детские вещички (все по минимуму) , кроватку, каляску и прочиее купил муж после того как родила))) ) просто не думаю, что надо так торопиться беременность длинная мало ли что может случится (научена плохим опытом своих знакомых) . а сумки приготовила за неделю до родов. желаю вам легкой беременности и родов!!!
После 30 нед . и не слушай предрассудки, что до родов ничего покупать нельзя. Легких родови здорового малыша.
с 30 недель все покупают. надо ж в декрете радовать и развлекать себя )))