Беременность и роды
Девочки, с какого срока Б. вы готовили вещички для малыша?
Свекровь пусть всё приготовит! А тебе не зачем этим заниматься
С 6го месяца....
Сразу, как узнала о беременности. Я ждала ребенка во времена страшного дефицита - в начале 90-х, поэтому как только видела в продаже что-то, то сразу хватала - не до суеверий было.
моя сноха стала вещи готовить. когда пошла в декрет. коляску купили после родов.
Как в декрет вышла так и стала покупать
а я себя еще сдерживаю.
35 неделя пошла, на днях купила пост белье и бортики, сестра прислала пеленки и одеженку, думаю через недельку начну все стирать и гладить, да комод надо еще купить, хочу чтоб к 38 неделе все было готово,
как узнала на 5 неделе так и стала закупать. Первое че купила, прямо в магазине при женской консультации- контейнер для бутылочек)))
С 10 нед
Как забеременела-так сразу!
Я пока держусь, через 2 недельки. будет 8 месяцев, начну по тихоньку!
как опредились с полом ребенка. но покупала мало, тк мне много отдали подруги
С первым как узнала, что беременная так и не удержалась и купила пару вещичек, а со вторым сейчас собираюсь к 8-му месяцу одежду на выписку покупать,,,, распашенки пеленки и т, д, от первого новенькие остались
Пока не родила, ничего не покупала и знакомым запретила, суеверная я. А вот денежки можно держать на этот случай. Я вас уверяю, вам столько всего надарят, что покупать придётся только пелёнки и еду
Как схватки начались так побежала в магазин.
Как узнала о беременности - уже не могла проходить мимо детских вещичек))
как ушла в декрет начала вещи готовить. а коляску купила после родов
Я как узнала кто у меня, так и начала покупать по-тихонечку))