Беременность и роды

Девочки, на каком сроке вы начали закупать всё для малыша?

Свекровь говорила, что нельзя все заранее покупать.. .
Пошла на УЗИ, сказали, что мальчик. .
на следующий день звонит по скайпу, у нее там гора пеленок и ползунков, она счастливая говорит: смотри сколько всего я накупила!! !

ну и я тоже потихоньку стала смотреть))
Иринка-Иринка Сиделёва
Лучший ответ
С 6го месяца беременности...
Надин Надин
с 20 неделек
я начала после 30 недель, то есть как вышла в декрет. До этого времени особо не было.
на последнем месяце беременности
Ирина Шамова
у меня 30 неделек... уже всего накуплено.. . и даже кроватка... за коляской в конце сентября-начале октября пойдем
а вообще начала покупать недель с 25
Natalia T
Natalia T не переживайте покупайте сами, если муж занят...такие мелочи как детская одежда я покупала и покупаю сама...просто ему дома все показываю и рассматриваем...а вот кроватку уже покупали вместе...нужна мужская сила....и за ванночкой и коляской с ним пойдем...ну не мужская считаю это работа и обязанность всякие чепчики ползунки и тд...женщина лучше знает что ей ни малышу надо и хочется....
недель с 25 по моему... чем раньше закупишь тем лучше
Я начала где-то с 6 месяцев.
***юлька ***
С дочкой к 30 неделькам у меня уже ВСЁ было готово, и не зря.... родила я её в 35 недель... .
Сейчас срок 24 недели, думаю, к 30 неделькам тоже всё УЖЕ приготовить к появлению малыша.. .
Спокойной беременности и легких родов ...
Дьякова Анна Спасибо:) И Вам:)
Natalia T дочка с каким весом и ростом родилась?
Мы где-то недель в 20 купили кроватку, и стали по мелочи покупать - мама пеленки шила, распашонки покупала, у нас дома кроме детской мебели ничего не было, все у мамы хранилось.
в 25-26 недель, после 30 неделек не в кайф уже, тяжеловато!
Маша Ивчик
муж купил необходимое когда родила ( в магазин пришли перед роддомом показала пальцем это, это) а потом уже когда родила поехала сама все покупать
покупала всё наччиная с 7-й недели бер-ти))) ) И так 3 раза....
когда сказали пол ребенка,
покупала все в начале 8 месяцев беременности. сейчас 6 месяцев, пока не дергаюсь. что то в приданное от первенца осталось, а остольное думаю через месяцок докуплю.
начала недельки с 33-34
Maia Simonishvili
В первую беременность нажучили что за рания нельзя покупать ну я и не покупала набрала только в роддом и все а потом попала в роддом и муж сам покупал коляску кроватку конверт но а хотелось почувствовать а он не дал (((( Со второй беременности будем вместе с мужем и зарание покупать что бы никому обидно небыло)))) ) начнем наверное после узнавания пола ( если я сдержусь))))))))
после 7 месяца