Беременность и роды

На каком сроке вы начали подготавливаться к появлению малыша ?

Касаемо всего - начиная от пеленок заканчивая роддомом...Нам сейчас 25 неделек, пора уже начинать или можно подождать ещё неделк так 10 ? ))
с обоими малышами к 6-7 мес куплено все, и я считаю, что так правильно, потому что на больших сроках тяжело ходить и выбирать приданное в душных магазинах, а родственники могут купить не то, что вам бы хотелось
Елена Lenchik Хвостовцова
Лучший ответ
с 4-х месяцев....
Елена Истомина
мы начали с семи мемяцев. и сразу все закупили и подготовили.
Сумку собрала недель в 30...
Коляску купили на 7 мес. , после того, как свадьбу сыграли (на подаренные деньги).. .
Больше никак не готовилась...
Princesska S O6 Peruoha
С 25ой недели и собираюсь начать. Сейчас 24я неделька идёт. Пока только составила список всего необходимого.
Я готовлюсь ДО зачатия .Но это скорее исключение, а не правило .
На 7 месяце)) Стали всё покупать потихоньку, а до этого нам 2 посылки с одеждой из штатов прислали)) мы знали, что у нас девочка будет)))
с 36 недель, а зачем раньше?
За месяц до родов.
Wirin Akmatova
За месяц до родов. Как только узнали пол ребенка ( приобрели вещи и кроватку) . Коляску - когда родился.
Seller Treade
с недели 10 выбираю кроватку, коляску и тому подобное и только после 30 купим все
как только узнала о беременности-подготавливалась морально
за месяц до рождения, когда стало понятен размер малыша. просто если малыш крупный, стандартные ползунки не подойдут. а потом, все можно купить и когда в роддоме будете, просто присмотрите, где и что продается, определитесь, а потом мужу - список
Алена Гугуева
комнату готовили за 2 месяца, пелёнки и т. д за 1месяц до родов. не торопитесь успеете