Беременность и роды

Девочки, на каком сроке беременности вы купили кроватку для малыша? Цены так растут...

В восемь месяцев кроватку, а коляску в пять мес. Прошло пол года с момента покупки коляски, она подорожала. Многое заранее покупала, с лета, а рожала в декабре. где что понравилось- сразу покупала. Зато перед родами была спокойна, что все есть, а что забыла купить- подарили. Термометры, например)
Ася Калинина
Лучший ответ
На 7 месяце беременности....
Когда ребёнку было 3 месяца.
не покупали. использовали ту, в которой я выросла и мой брат)
планирую купить за месяц до родов. не хочу потом после родов скакать по магазинам, в жару
Fia Fastovskaya
На 7-8-м месяце всё сразу купили - как декретные получила, так сразу все и растратила.
Софья Калиман
На 5м примерно
Катя Лагоднаяштельмак И коляску и кроватку?
Не покупала. От племянника отдали отличную
Когда родили, тогда и купили
На авито много продают за полцены, а то и меньше. Я покупала в декрете за пару месяцев до родов
Елена Фомина
заказала на 5 месяце ( поскольку доставка долгая да и с растаможкой придётся немного повозиться)
можете купить заранее просто не собирать что бы не мешалась
я не верю в приметы по этому всё готовлю сама что бы не напрягать родных в то время покуда буду в роддоме что бы они всё купили да и не откладываю на 7-8 месяц
Ирина Шакурова
Мы не покупали.. просто достали, почистили ту, в которой ещё нас качали))) что ему станется-то - натуральному дереву...
а на сайтах объявлений всегда достаточно кроваток б\у..
Катя Лагоднаяштельмак Ребёнок первый, не хочу бу)))
купили на последних неделях, только вот пользоваться еще как не придумали)) ребенковое стиранное но не глаженное белье складываем туда)
Отдали
Лариса Тяпкина
не покупала, мне мой папа бесплатно сам сделал из дерева, месяца за 4 до родов, в подарок
/ogai/ A/ /
на 7 мом у знакомых за 5 тысяч
Я б уже все покупала, но пока только присматриваю) Думаю буду покупать, когда на 2м УЗИ скажут хоть мальчик или девочка)
Убайда Убайда
Катя Лагоднаяштельмак А у вас какой срок?
Нам тоже отдали. и, действительно, на авито можно купить прекрасную кроватку за полцены :-)
вначале купила колыбель, очень классная штука, а главное легкая, симплисити, мы в ней по всей квартире путешествовали, там колесики выдвижные, много муз, цветовых эффектов, мне очень понравилось, купила на сроке 20-25 недель очень уж хотелось что то купить для малыша))))) а кроватку купили, когда малышу исполнилось 4 мес., в 5 из колыбельки переселили в кроватку, колыбель благополучно на авито продала)))
мы где-то месяца за полтора купили.
Юлия Павленко
Для первого купили за месяц до родов и коляску и кроватку) потом племяшке отдали - сейчас тоже планируем недели за 3 до пдр купить.
Julia Julia
В 32-33 недели.
От сестренки
Nadejda @v@
Ребенок впервые недели спит пускай с вами, а кроватку можно после родов купить. Плохая примета заранее кроватку покупать лучше не рисковать
Я купила кровать Папа Карло "Мишки" на 5 месяце беременности и комод в придачу вот такой http://ustami-mladenca.ru/papa-karlo.html просто очень сильно понравилось и я не могла терпеть, но муж забрал из магазина только тогда когда родился долгожданный ребеночек. Сейчас нет ведь с этим проблем, как говориться любой каприз за ваши деньги.
Nina Hanina
Покупали все сразу, как в декрет пошла. Чтоб потом муж не бегал как сумасшедший по городу за день до выписки и не хватал первое попавшееся