Беременность и роды
вопрос мамочкам и будущим мамочкам:)
а вы одежду для беременных покупали,или у вас были вещи которые растягивались и их спокойно носили? или у кого то брали?а потом куда эти вещи дели?и подскажите много ли вещей нужно?
Рожайте летом!!!! Я зимой как капуста в целой куче вещей грела животик.... Летом и затрат меньше на одёжку.... Туники и платья очень удобно и красиво смотрятся во время беременности.... Заранее, то есть если у вас ещё небольшой животик лучше ничего не покупать....
покупала.. . у нас много красивой модной одежды продается для беременных. . футболки потом донашивала сама, штаны пока висят - нет подходящих беременных по размеру.. . будут - отдам))
По опыту моей сестры: 2 пары брюк для беременных + 2 тонких свитера (дело было зимой) , сарафан + под него гольф трикотажный, который растягивался хорошо, сверху на сарафан иногда одевала кофту с запахом. Одни брюки и сарафан носит до сих пор.
я покупала комбинезон, очень удобно) под него и футболочки лёгкие подойдут и тёплые кофточки, ещё я брала туники и штаны с *беременным поясом*
это всё мне прослужило четыре беременности) по моему ина пятую ещё хватит))) )
а туники потом в роддоме удобно носить)))
покупала и покупаю.. . отдам кому-нибудь.. . ( у меня сестренка есть, может ей когда пригодится)
Купила только джинсы и три пары колготок, не считая специального белья и бандажа. Все остальное нашлось в шкафу)))
У меня брюки были и пару кофточек для беременных и всё. В самом конце у мамы брала большой размер одежды. Потом подружкам вещи отдала.
я купила одни теплые брюки (на 4-5 месяц) , одни джинсы (с 4 мес. до родов и еще пару месяцев после) , 1 платье из трикотажа (весной) и один сарафан из тонкого х/б на лето, носила пару месяцев) . Одна туника досталась от снохи, две было своих, на раннем сроке с брюками классно подошли.... так и ходила на работу.
сейчас эти вещи убрала в пакет и подальше.. . если сноха засобирается рожать, ей отдам, но возможно и с возвратом)) ) вещи хорошие, их еще можно долго носить
Я покупала беременные только комбинезон и брюки. Кофты беременные не покупала. Покупала обычные, клеш из под груди. Или обычные х\б, но свободного кроя в талии. Их и сейчас ношу. А беременные брюки лежали до второй беременности. Сейчас тоже их в шкаф убрала, вдруг пригодятся ))) Места много не занимают. Много вещей, думаю, не надо. В них все равно пол года ходить только.
Покупала и шила. Уже есть брюки вельветовые, 2 сарафана и брижди, носила это все с января по апрель. А теперь вот опять думать что-то надо, на улице уже +20!
я носила туники и платья.... спецальные вещи для беременности не насила они мне не нравятся.. . в штаны до 6 мес свои влазила
я считаю, что лучше всего покупать вещи в рибоке, найке, адидасе! они легко носятся, не портятся, не вытягиваются при том, что легко растянуться и в 9 месяцев! они модные и красивые! и потом можно будет носить!)) ) короче одни плюсы!
Татьяна Коба
ага, а на работу в офис в спортивном костюме?:))
я набрала одежки-я модница сковородница)))) и беременность только украсила нас!
Я покупала платье и тунику на случай в гости а так в спортивках ходила. Так удобно комфортно. Купила кроссовки зимние и куртку просто прелесть было.
я покупала брюки для беременных, а кофточки покупала обычные, только просторные
сначала так естественно ходила! и первый и второй раз с декабря по сентябрь) потом в юбке для беременных а когда живот был уже совсем большим месяц 7 ходила в джынсах для беременных, а последние месяцы в сарафане, всё покупала а потом выбросила никому не отдавала не кому было
я еще не покупала) ) животик маленький пока.. .
но думаю купить там джинсики) )
а вообще покупаю просто в магазинах вещи) )
но думаю купить там джинсики) )
пока не покупала именно для беременных, но купила своюодное платье, смотрится хорошо! Я думаю всё-таки можно выбрать более просторную одежду и необязательно в магазинах для беременных.
Покупала костюм на зиму, т. к. основной срок был зимой. До этого носила то, что растягивается.
Купила только штаны для беременных на 4 мес. свитера носила т. к. в зиму беременность а вот в июне рожать, а остальные вещи так подбирала из своего гардероба.
А я покупала есть красивые вещи для беременных) )
Я покупал, но очень мало!! !
Потому что они потом совершено вам не пригодяться! !
Но лучше носить просторную одежду, а то для малыша вредно
покупала, в основном брюки
я купила несколько пар брюк и 4 кофточки. вполне хватает) а одежду свою лучше оставить, мало-ли, пригодится еще вдруг еще одного потом родите)) . можно купить что то растягивающееся, но лучше на размер больше)
вот я собираюсь в ближайщее время покупать штанишки и юбочку
много покупать не буду