Беременность и роды
Вам считали ПДР с первого дня месячных? И вы родили сами или вызывали роды?
ПДР по месячным, но мне захотелось чтоб сын родился 08.08))))) попросила)))) родился. Родила сама, схватки, прокол и через 30 минут нате вам пожалуйста))))
Да.. всем так считают.... Начала рожать сама (воды отошли+схватки).. потом экстренно прокесарили... ну вообщем мой ребёнок попросился на свет именно в день ПДР))))
я высчитывала день овуляции.. так как, беременность была запланированная, то я примерно знаю, когда произошло зачатие (так как дни высчитывала) ..ну, плюс-минус пару дней...
у меня и по УЗИ и по месячным ПДР совпадает....
считали с первого дня последних мес. Ставили на 4-5 апреля. А я почему-то думала, что раньше рожу, в середине марта. 16 марта пошло открытие и увезли на КС.
я родила в 42 недели по месячным - не сама
судить надо по самому первому узи! оно верняк!
пузырь прокололи и пошла рожать. по месячным в 41 неделю и 2 дня:)
да, так считали.. . поехала рожать на следующий день после ПДР. Вообще сама рожала, но че-то кололи, т. к. раскрытие было маленькое...
Да, с первого дня мес, я сама родила
сама родила по сроку узи а врач ставила на 2 недели раньше
По месячным родила за день до ПДР сама.
У меня было кс. А вот моя мама говорила, что ПДР ей ставили по мес. на начало мая, а я родилась 17.