Беременность и роды

Для родивших! На сколько дата родов Вашей ляльки отличалась от ПДР?

У меня ПДР было вчера, а малышка не торопится.
Троих родила на 42 неделе, первых двух девчонок на 8 дней позже ПДР, а третьего парня на 10 дней.
ПДР - это примерная дата, потому что никто не знает точной даты зачатия (кроме ЭКО) , и ребеночек у всех развивается по-разному.
Не волнуйтесь, все будет хорошо. Беременной еще никто не оставался.
Отдыхайте пока, гуляйте, высыпайтесь - набирайтесь сил.
Здоровья вам и ребеночку и легких родов!!!
Сашенька Чернышова
Лучший ответ
Жанна Жбанова Спасибо большое! И Вам удачи!
На две недели позже. И так 3 раза.
Ксения Маркина
Первый раз - на 3 недели раньше срока.. .
Второй - на 8 дней позже ))
===
Вообще, ПДР - не показатель. Если раньше срока не родила, значит, надо поспрашивать у мамы и у бабушки (по маминой линии) - в какой срок они рожали - это чаще наследственное ))
ну собствено дата родов стоит от 38-до 42.поэтому срок то ставят на 39-40 .я должна была родить на день рождения мужа.... но так сложилось что ей надоело ждать и она пошла сюрпризом. на 2 недели раньше.
наверное у Вас первые роды, шейка матки плохо раскрывается... кстати, а почему Вы не в роддоме?, тут долго тянуть тоже нельзя, возможно и стимулировать надо...
на 2 недели позже ПДР
Первый раз через з недели после ПДР, второй через несколько дней. Не переживай, всё будет хорошо!
..
...kreed.... ..kreed..
На 2 недели раньше ПДР
первая дочь через 13 дней после ПДР.. . НО роды поставили срочные) просто Б. пролонгированная (считают-то все равно от М. )
про сына скажу через недельку))))
У меня один врач ставил 1 число, другой 3,а сын родился 2-го.))))
Moka Tsaka
po UZI stavili 23 chisla,po mesyachnum 24,rodila 19.
мне тоже интересен был вопрос.... удачи вам! ! легких родов и радости!
Жанна Жбанова Спасибо! И Вам всего самого хорошего!
На недельку!! !
я родила по сроку, поставленному УЗИ, а он был на неделю раньше, чем ПДР по циклу
Дочка родилась день в день, а сын на 4 дня позже ПДР
на 10 дней, причем роды вызывали, а то уже 42 неделя пошла. не хотела дочурка появляться на свет, сидела до последнего
у старшего разница - полдня! (пдр - 4 октября, а схватки поздно ночью начались, так что родила 5 числа! )
а у младшего - больше недели!
Черри Бум
В первый раз - на 12 дней позже, во второй - на 2 дня.
Наталья Тарас
Первый позже на неделю, а второй- позже на 2 недели.
М)
Мико ))))))
Моя задержалась на денек :)))
Родила день в день!
Yuliya Mudraya-Dubas
На 5 дней позже ПДР родила.
У меня на 23 июня, а родила 30,стимулировали. Малыш упорно не хотел вылезать)))
Полина Фабер
Оба точно в дату:))
Olga Dmitrieva как приятно, когда все по графику....а то ведь как на вулкане....
Моя на 10 дней раньше
Sekret Sekret
Оба на 17 дней раньше
Первые роды были плановые 9 февраля, хотя срок был 14февраля.. .
Вторые все сроки переходила и родила сама 8 февраля, хотя последний срок ставили 6 февраля.. . когда приспичит сам выйдет.. . лучше родить самой чем плановые роды мучают очень...
Первая на 36неделе родилась, за месяц до ПДР, второй на 3 дня раньше
Ничего страшного нет. Ведь это и есть предположительная дата. Даже на неделю может отличаться.