Беременность и роды
Кто набрал за беременность больше 15 кг-через сколько после родов ваша фигура приблизилась к добеременной и "ушел" живот
???
Я почти 20-ть набрала, за первые три месяца всё ушло и живота не было и растяжек, но это наверное особенность организма.
Я набрала 25. Полгода кормила, вес большой был.
Как кормить перестала, занялась собой, за 4 месяца сбросила 15 кг.
Но я реально занималась))) 40 минут утром зарядка для ног, потом 100 прыжков со скакалкой, 20 минут велотренажера, 6 (!!!) часов гуляния с коляской, вечером опять скакалка и зарядка и велосипед. Бегать мне нельзя, ела тоже что хотела.
При первом как кормить перестала грудью и через пол годика вернулось. +18 набрала.
Мне кажется разницы нет сколтко набрали, зато важно реакцию организма на кормление грудью, прекращение лактации, способ предохранения, активность физическая и т. п.
Полгода прошло, еще не ушло все, в первую беременность через год начала худеть, сейчас процесс только пошел
Я набрала 20,сбросила 10. Очень быстро, прям за 2 месяца примерно. Ещё 10 ушли в течении полугода. Живот быстро ушёл, вообще у меня живот никогда не был проблемной зоной
В первую быстро вес сошёл. Даже на 5кг меньше стал. А вот после второй долго уходил. Животик до сих пор есть
До Б 68(точнее когда на учёт становилась); перед родами 85;после 69;спустя пару дней 67 и живота совсем не было.... только кожа висела.... А сейчас спустя год 75....