Беременность и роды
Вопрос для тех кто набрал за беременность свыше 20 кг
Через какое время пришли к "добеременному" весу (если конечно вернулись в форму)? И если восстановили свою форму- то с помощью чего (диета, спорт, или само собой все лишнее ушло)?
набрала 25 кг. сбросила после родов кг. 10.остальное ушло все само. примерно около года. никаких диет, спорта, ничего не было!
просто надо меньше есть, не сидеть, не есть мучного, сладкого.
и еще, если есть предрасположенность к полноте.. то тут конечно сложнее..
Набрала 21 кг, через месяц после родов само собой ушло 18 кг....
14 ушло в родах, 7 осталось, так и прилипло ( а тут и новая беременность погодкой
было +25кг... в роддоме потеряла 10, еще 17 в течение года.. много гуляла с коляской, очень беспокойный ребенок, помощников не было..
я 17 набрала. Сейчас ребенку 2 года, у меня 3 кг лишних осталось, остальные сами собой ушли
у меня 36недель, уже+13-15(сколько из них воды не знаю, отеки у меня при чем нормальные..) сколько через месяц будет не знаю.... будем вместе худеть))))
я набрала 18, 8 "прилипло", но я как-то не парюсь по этому поводу.. . )))
Я в 8 мес. уже поправилась на 20 кг... дальше не помню.... вроде не особо уже толстела. .
Вернула свой вес, а это 55 кг. , месяца через 3. С кожей ничего не случилось.. не повисла, но мне и было 18 лет)
Не было никаких диет... столько дел навалилось... постирать.. погладить.. погулять.. покормить.. . Вес сам куда-то рассеился.