Беременность и роды
дамы, те кто набрали за беременность больше 20 кг....легко ли и долго ли потом избавиться от лишнего???
Долго и трудно. Набирать было нааамного легче.. . хех. Спорт, диета, терпение. Скинула примерно за год.
Нет, трудно и довольно долго.
набирала за каждую беременость ровно по 25 кило. как пришли-так и ушли. ничего для этого не делала, через несколько месяцев всё само ушло. не кормила.
я набрала 13 кг. и не ушло ниче.. ((((
.потом спустя 7 лет жутко болела то 6 кг. ушло...
через 8 дней после родов -15 кг. осталось лишних 5 кг. Долго сидели на месте, потом начала еще больше набирать вес
Да.
Придерживайтесь следующих правил для эфективного похудения:
1. Включить в рацион больше свежих фруктов и овощей, творог, мясо, откажитесь от мучных и сладких продуктов. Прекрасной альтернативой для похудения считается придерживание ежедневной нормы 1500 килокалорий.
Употребление сорбентов таких как Полисорб не помешает, поскольку этот препарат положительно влияет на похудение после беременности. В комплексе: абсорбирует вредные и токсичные вещества, улучшает обмен веществ.
2. Надо стараться есть часто, к примеру, 5-6 раз в день. Главное, чтобы еда была небольшими порциями.
3. Не нужно забывать и о ежедневных прогулках. Во-первых, это не только полезно для здоровья малыша, но и для его мамы. Во-вторых, прогулки на свежем воздухе способствуют быстрому израсходованию лишних калорий и жира, который накопился в тканях женского организма.
4. Надо правильно сочетать постепенные физические нагрузки с приемом пищи.
20 кг. набрала - около 2-х месяцев прошло - все в порядке и даже на 1 кг. меньше, чем до беременности.