Беременность и роды

Когда лучше идти "сдаваться" в роддом? Если заранее? До ПДР или в день ПДР или даже до дня ПДР? Как вы ложились?

Oi,da komu vi tam silno nuzni.."sdavatsja"...pridete za neskolko dnei,esli ochen perezivaete i volnuetes,ustroetes spokoino i zdat budete.Nadriva tolko ne nado..
Светлана
Лучший ответ
заранее там делать нечего - я поехала со схватками.. . но если у вас есть показания на дородовую госпитализацию - то лучше за несколько дней до ПДР
Все 6 раз шла за день до намеченного срока. индивидуальность в том, что ни разу не было начало родов само по себе. только после стимулирования.
Идите когда морально готовы или когда срок пришел. Высиживать дома себе дороже может быть.
Nadezda Solo
Я 1 раз ложилась в 38 недель на плановое кесарево, делать не стали и домой не отпустили. Думала с ума там сойду, лежала в потолок плевала 2 недели.. . Поэтому 2 раз категорически отказывалась ложиться заранее, хоть угроза преждевременных была и первые роды быстрые.. . В итоге легла в 41 нед. 5 дней, просто уже не могла ходить, надеялась что простимулируют, но ничего не делали, на следующий день родила.
Gauhar Abeuova
я легла за раннее срок был на 17-24 января легла я 15 вечером полежала одни сутки токо и все. . купила напрвление.. и легла.. т. к. мчатся туда при схватках я побоялась.. мне так было спокойнее
Лилия *
я ложилась заранее, т. к. у меня кесарево было.. . но если честно... была б воля лучше б пришла ужесо схватками.. . надоело мне там 5 дней лежать.. . скукотища. хотя с другой стороны меньше паника была, когда вдруг воды отошли ночью..
ja pjatogo wdala, menja ne lowila sama powla,hodit uwe ne mogla, govorju shvatki na4alis, tak ja ewe 4 dnja tam prolewala, a potom vizivat stali, raskritie bilo a rezultata net,rebenok krupnii rodilsja sei4as uwe 6 mesjacev.
Я не первый, не второй раз заранее не ложилась. Ехала по скорой, когда уже начались схватки. Оба раза родила нормально, две чудесные девчонки. Желаю легких родов и здорового малыша!
Я вызвала скорую когда схватки уже сильные начались и через пять часов родился малыш. Не люблю больницы, мне дома спокойнее было.
за неделю до ПДР сходила на прием в ЖК, врач сказала причин ложится раньше нет, если до ПДР не родишь придешь на прием. за 2 дня до срока родов отошла пробка вызвала скорую увезли через день родила ровно в срок по ПДР
На плановое кесарево приехала 10 апреля вечером, без всяких родовых признаков, 11 апреля в 9 утра сделали операцию. Все прошло отлично, завтра сынуле 10 лет :)
честно скажу не знаю у меня жена дома рожает в род доме больше не хочет врачи и ее и ребенка чуть уродами не сделали попробуйте в частный роддом там все таки отношения лучше
если срок еще не подошел, то не надо заранее, а если уже перехаживаешь лучше ехать. я родила на 39 недели поехала со схватками в 7 утра, а родила в 22-30