Беременность и роды
Кого ложили в роддом заранее до ПДР?
Вам делали УЗИ? корректировали ПДР? Дали доходить до ПДР или как у нас обычно вызывают роды что б место не держать? Как было у вас?
легла сама по направлению из жк, врач сказала надо подготовить матку.. узи делали, родила в день пдр
сама ложилась, просила у гинеколога направление в роддом. Узи делали, ПДР никто не корректировал. В нашем роддоме не стимулируют, а ждут начала родовой деятельности. В этот раз лежала в дородовом, соседка по палате три недели в роддоме пролежала) ) ждали схваток.
В 38 недель положили на поановое кесарево, делать не стали, сделали узи, врачи посмотрели, анализы взяли, так и лежала до родов, иногда ктг только делали. Ничего не стимулировали, ровно в 40 недель родила.
2 раз положили в 41 неделю 5 дней, ПДР прошел уже давно, по узи тоже сроки все прошли, посмотрели, сделаи узи, ктг, ничего делать не стали, сказали ждать будут до понедельника (пришла в четверг) , с утра хотели анализы взять - но не успели, родила))
На 33 недели положили на сохранение и до конца родов держали.
Вызывали стимуляцию родов на 35-недели (,т. к подтекание вод было)
Перед этим еще амниотомию делали (прокол пузыря)
мне гинеколог предложила в патологию лечь заранее на сроке 38-39 недель, я категорически отказалась, пока и так хорошо себя чувствую, и всем такой же легкой Б желаю! И у нас кладут в патологию, там мест хватает, а рожать в роддом отправят, там с местами действительно напряженка
первая беременность-срочные роды, вторая-КС.
меня за неделю положили до родов, пдр 21 было, легла 18 родила 23)-это с первым ребёнком) нечего не вызывали, да когда лежала контролировали моё состояние, и узи и анализы, и ктг! А вот со вторым вообще не лежала, я приехала в роддом и родила)
В 40 недель положили на следующий день родила!
В первый раз легла заранее- две недели до родов лежала, доходила и переходила свой ПДР
Второй раз легла чуть заранее- два дня пролежала и до ПДР не дали долежать
у меня сейчас 38 недель.... Давление повышенное всегда.... Врач сказала если я на этой недели не рожу сама, то положит в больницу!!!! а ПДР у меня на 4 апреля....