Беременность и роды

Как лучше:леч в роддом в день пдр(если не рожу до этого)может там поторопят процес или ждать дома схваток неизвестно ско

Alla Pavlova
Природой всё предусмотрено и вторжение человека, пусть даже в белом халате, может негативно сказаться.
Ольчик =)
Лучший ответ
ждать
там человек ЛИЧНОСТЬ
это роды, а а не покупка тумбочки или туфель

у него своя Судьба, день рождения и час важен, порой и минуты
так что не вмешиваться
ЖДАТЬ
я после пдр пошла ко врачу в ЖК и она решила что лучше лечь на дородовое, а там уже осмотрят и решат что и как. я рада что легла, если бы ждала дома то могла бы сама и не родить.
я буду заранее, дня за два ложиться, так надежнее
и если что-то забуду - муж заранее привезет, а не в панике потом скакать по хате
я бы ждала схваток. если все в порядке
я если не рожу до ПДР то в этот же день и поеду.... но скорее всего лягу пораньше хотя бы дней на 5.
Ира Журавлева
При чем тут ждать?? ? Природа может сделать так, что и переносить можно, а это не есть гуд для ребеночка!! ! Лучше лечь заранее, чем переносить и нервничать потом из за этого!!!
Алина Перец
я лично не лягу, если на то не будет серьезных причин. просто так там нечего делать. будут смотреть пусть, на узи отправляют, для этого не обязательно ложиться. но просто так не лягу. они там простимулирут и все. типа че койко-место занимать.... зачем мне это...
Да ты там со скуки умрёшь. Наоборот, наслаждайся дома. Отдыхай, перебирай детские вещички, спи в кровати, прижавшись к мужу. В роддоме стонать будешь уже на 3 день: домой хочу! Насладись поседними днями покоя. Потом он тебе только разве что во сне приснится! Проверь всё ли для малыша готово. А сколько ждать, это ты у ребёночка своего спроси, именно он решает, когда пора. Сейчас у него заканчивают формироваться лёгкие и мозг. Так что для него каждый час важен. А ты хочешь его поторопить. К тому же стимуляция родов намного болезненней естественного процесса. Наберись тепения и просто позови своего малыша с любовью. Он обязательно услышит! И скоро ты прижмёшь к сердцу своё сокровище.
я в обоих случаях со схватками ехала, дома все-таки все родное
**
***ю.ю ***
если первые роды, то лучше лечь раньше! мне ставили пдр 1го числа, приехала в роддом, еще неделю лежала-зато подготовилась))
Я буду дома ждать, всетаки больница как-то нагнетающе действует, а дома рядом любимый....
до 41нед. паседи если все никак езжай в роддом, я буду так делать-если в срок не рожу
если вы чувствуете себя нормально, и нет показаний - лучше дома
Группа 8
Оба раза ложилась заранее, правда потому что срок ставили 41-42 недели, типа пора.. . Правда в первый раз родила в эту же ночь-утро, а второй раз пролежала дня 4, и то, кто думает что стимулируют только потому что койко-место занимают очень ошибаются, как я не просила простимулировать, мне сказали, что само начнется и стимулировать мы ничего не будем, потому что все в порядке.. . Но я считаю, что дома стены помогают, а там скучно, гулять нельзя, да и постоянно на разные процедуры, типа доплер, лежать долго надо, я конечно понимаю, что это не лишнее, если за третьим пойду, то буду ждать схваток дома.
только врач скажет вам как лучше. А вообще, если все нормально, то лучше ждать дома. Вмешательство в процесс- плохо
Irina Turinskay
смотря какой у вас ребёнок если первый то лучше лечь а если второй ждать схваток дома!