Беременность и роды
вы с каким настроением ложились в дородовое за неск.дней до ПДР?(тем кто ложился) вы еду брали с собой? что еще брали?
Я шла с уверенностью, что все будет хорошо. С собой - прокладки, воду, полотенце, мыло зуб. щетку, пасту, фрукты, журнал, ложка, вилка, салфетки, крем бепантен, крем, спасатель, тапки, халат, ночнушка, носки, ручка, чай, сахар. Остльное зависит от того-платная палата или нет. Еду не брала-нас кормили прекрасно. палата патня была. Удачи. И главное-не переживайте!
С радостным. Ложилась в 38 недель, за 2 недели до родов, дома одна даже без телевизора и инета жила, скучно было, думала наконец-то дождалась. Еду не брала. И просила, чтобы не приносили, кормили нормально, но несли все равно - отправляла своей бабушке этажом выше (она как раз за день до меня легла на операцию в гинекологию).
я не ложилась, но у меня такой вопрос - а почему еду не брать? иЛИ ЭТО НЕ ТАКАЯ УЖ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ?
Екатерина Петрова
сама не могу понять...
шла как на парад!)) ) что вот оно наконец-то настал этот день!
Какая еда?!))))
собрала сумку за 2 мес, из еды положила лишь маленькую бутылочку воды и ябл сока, ПДР 21 февраля, 11 лечь надо было, 12 - кесарево, а начался процесс 10 февр- приехала в РД- сумку отобрали оставив 1 прокладку и антиварикозные чулки- УЖАСНО! Потом моим все частями пришлось мне таскать
Еду брать нужно, хоть немного. .
В роддомах кормят плохо, а на кого-то рассчитывать я не привыкла! , что мол, а вдруг принесут. .
А ложится, в первый раз легла с опоздание аж на 10 дней позже, как мне выписали направление, меня даже разыскивали... ( а мы жили на съёмной квартире и не нашли). .
А сейчас даже не знаю, что предстоит.. Осталось чуть меньше месяца.. И все говорят по разному.. И я сама менжуюсь. .
Муж уезжает по работе за границу, дочке давно уже была куплена путёвка на море.. И именно на этот срок.. Остаюсь сама, может и лучше быть под присмотром..
Екатерина Петрова
помню вашу ситуацию-думали ехать отдыхать или нет)))) так и не решились?
Давно это было.. .
Какое там настроение может быть. У всех по-разному. У меня было - быстрей бы все закончилось. Еду брать не надо, там же кормят. Нас кормили. Может чего-нибудь своего, вкусненького, так сказать. Что еще брать: в каждом роддоме свои правила, лучше уточнять у них. И по обстоятельствам. Мне ничего брать не разрешили, кроме шоколадки. Телефона тогда не было.
мне было страшно) читала книжки