Беременность и роды
Мамы, страдавшие в период беременности от изжоги, после родов она прошла или осталась с вами навсегда?
Блин, до беременности и не знала, что это такое((( Думала - рожу и все пройдет, а ни фига((( Родила 4 месяца назад, а стоит чего-нибудь жареного немного слопать - и здравствуй, изжога((( Это навсегда теперь или пройдет? У вас как было?
по моему вам пора к гастроэнтерологу
Прошла.
как родила сразу забыла что это такое. а во время беременности изжога была даже от воды!
у меня сразу прошла
прошла
прошла сразу после родов, оба раза.
Все прошло, у вас может быть гастрит, или какое-то заболевание ЖКТ, лучше сходите к врачу, малышу нужна здоровая мама
У меня после родов прошла и изжога и насморк, который не проходил несколько месяцев подряд)
Не, у меня сразу прошла.
прошла сразу это говорят потому что ребенок волосатый правда или нет незнаю но родился действительно волосатый.
мы пока не родили, но изжогой раньше тоже не страдала, а щас регулярная. надеюсь пройдет.
золовка родила 3 недели назад, тоже была изжога ( кстати, киндер родился жуть какой волосатый) ,после родов изжога у нее прошла.
сразу прошла
Прошла сра3у постоянно прикладываюсь к булке со сливочным маслом
Всю беременность была изжога ни Гевискон, ни Ренни ничего не помогало. Но после родов как рукой сняло.
До беременности вообще не знала, что это такое.
Во время беременности мучалась ей часто (
После беременности теперь иногда тоже бывает ((( Но нечасто, конечно.
Сходите к гастроэнтерологу, может гастрит у вас. У меня сразу прошла!
я тоже не знала что такое изжога. в 1ю беременность началась в 30 недель и закончилась ближе к родам. а сейчас вторая беременность, началась в 23 недель, вот уже 2 недели ничо съесть не могу любименького, да соки пить. сижу блин на кефирах, ряженках, семечках=(((((((((((( так что после родов 100 процентов пройдет
Прошла сразу как родила, даже непривычно было, что её нет.