Беременность и роды

Какой период беременности был для Вас самым тяжёлым? Роды не считать!

Роды.... Это самый болючий и прекрасный момент одновременно!
с 5 по 12 неделю пока тошнило и рвало и не понятно от чего, потом в декретном мне говорили самое хорошее время-на работу не надо, гуляй и все, а я ни одного дня дома не просидела, то самой анализы, то пересдайте анализы, то еще раз кровь из вены, то дочку к врачу и еще раз анализы, то позвонили с работы помогите на один день замените, то еще куда я не гуляла, а бежала куда-то
Карина Галимова
Лучший ответ
самые первые недели, когда блевать хотелось)
Kristina Shtefan
первый триместр изза тошноты и желания спать.
последний- изза болей в пояснице.
Takhmina Rasulova-Zieeva
Последние месяцы конечно, особенно 9й)
~~$~Ice_ B@by~$~~
первые-токсикоз и угроза, последние.... тяжело ходить, дышать, есть, жить)
Алёна Бирюкова
Последний месяц, когда от изжоги сдохнуть охота, спать ни лежа ни сидя ни стоя невозможно. Родить хочется очень а ребенок как партизан сидит а во круг все рожают кроме тебя. уже хочется стать плоской ибо живот надоел до невозможности.
для меня самый трудный период был перед родами, там уже устаешь от беременности, уже не до романтики, типа "о, пузико, уси пуси", живот уже большой, трудно двигаться, спать, сидеть. короче, последние недели.
Kati Dosov@
последние 3 месяца вообще ад
Анна Кулакова
последний, когда с этим животом чувствуешь себя какой-то бочкой и в зеркало не хочется смотреть
нее.. моя беременность вся была целиком прекрасной... психовала иногда.. это наверно и было самое ужасное.
Ирина Абрамова
холодные солнечные весенние дни. . кожа моментально обгорала. . на лице и шее...
время до декрета когда приходилось беременной на метро таскаться на другой конец Москвы
последние недели - лето, жара, тяжко, спать неудобно, сарафаны достали, ужас
Ксюня Mamontova
Первый триместр, вспоминаю с ужасом, токсикоз, постоянно в больнице находилась, угроза, похудела, страшно смотреть было! !
Если честно, роды для меня и то легче прошли! ) Я быстро и легко родила)))
первый триместр с 7-9 неделю, токсикоз, давление низкое, обмороки. и в туалет постоянно хотелось
сейчас 34я неделя, в принципе пока по мелочи бывают неприятности, в виде побегов в туалет миллион раз за ночь (аж до слёз бесит) и бессонница.
не было такого периода
первый триместр, когда я жила в обнимку с унитазом....
Oksana Zaharenko
первый триместр, когда я на унитазе целыми днями лежала.