Беременность и роды

девочки!!! у кого была такая же ситуация? как справлялись?

младшей 11мес, забеременела. врач утверждал, что больше детей не будет (куча неприятных диагнозов). буду рожать, хотя дома против. не сторонница абортов. у кого есть детки -погодки? какие трудности возникали, как справлялись? спасибо за советы и ответы!!
у меня трое погодков.... классно. они сами нам помогают и очень любят друг друга. тяжело материально когда все трое идут в школу.. . но тож выкрутиться можно, если в течении года покупать канцтовары и проч школьные причандалы
Милька
Лучший ответ
Да уж.... попали вы.
У меня нет детей погодок, да я и не смогла бы так, из одних пеленок сразу в другие, тем более кроме вас, я так понимаю, больше никто восторг от этот не испытывает... .
В любом случае терпения и удачи
Мррр =Р
у меня троюродная сестра заберем. когда старшему было 2 месяца, между детьми нет разницы даже в год. ппц. А она типа грудью кормила, меня не слушала.
Да как и все будете, не вы первая не вы последняя. Если решили рожать уже хорошо. правильно.
Татьяна Штельма спасибо! мне бы практические советы и решение проблем, которые возникнут....
трудно вначале, но легко потом. когда родите, старшей уже почти два года будет, можно отдать в ясли или растить из нее помощницу - она с удовольствием будет подавать вам памперсы и пеленки :) все трудности только в наших головах, а на деле все не так уж и плохо :) удачи вам!
насчет возникающих трудностей, здесь вряд ли кто-то вам что-то конкретное опишет, т. к. в каждом случае они свои
Татьяна Штельма нянька есть:старшей 13 лет. просто мелкой будет только 1.5 г , когда снова рожу. спасибо за поддержку!!
Вначале трудно, но потом детки будут друзьями, им будет не скучно, пока они развлекают друг друга-у вас будет свободное время. Рожайте! Вы молодец!
детишки погодки это моя мечта! вы счастливица! поздравляю!
Всё нормально, всё хорошо. Сначала будет потруднее, зато потом они сами будут и присматривать друг за другом, и друзьями будут, помогать друг другу станут. Всё очень хорошо. Мама молодец!!!!
Татьяна Штельма что потом легче станет-знаю. как беременность с маленьким ходят? а после рождения? куча вопросов и мало ответов...
Татьяна Бушина У Вас ребеночку первому будет больше 1,5лет.Он будет практически на своих ножках.И кушать сам уже сможет(вам придется его конечно докармливать).Он очень быстро станет самостоятельным и помощником...А беременность проходит как обычно,ничего страшного нет.Справитесь,Вы такая счастливая женщина!!!!
Конечно надо рожать! Если Господь даёт дитя, то и на дитя даёт :) А то что детей говорят не будет, это ерунда! Если только Бог даёт детей, а не врачи способствуют этому! Разница в возросте нормальная, справитесь :) Не переживайте :) Мне тоже такое врачи наговорили, что ну всё....Бог помог нам: ) И Вам Божией помощи!
Татьяна Штельма спасибо за поддержку!!!
Не думайте что будет сначала трудно, думайте о двойном счастье и радости, которое они вам будут доставлять! Совсеми трудностями справитесь! Потом будете с благовением вспоминать!
Н Н