Беременность и роды
Девочки подскажите такая хреновая ситуация..
.подруга недавно родила,сделала тест -она беременная,ребенка не хочет,денег у неё практически нету,живет в деревне и в жк не пойдет..что ей делать чтоб избавиться от ребенка?
Мамочка, здравствуй!
Мамочка, здравствуй, чудесное утро!
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я - буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.
Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой.. .
Мама, ты знаешь, я слышал сегодня
Новое слово - "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно
Твой нажимают живот?
Маму не трогайте, дяди и тёти!
Вы не отправитесь в рай,
Если вы маму случайно убьёте!
Мамочка, не умирай!
Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут? !
Мама!. . Меня больше нет.. .
Мама звонит своей близкой подружке:
"Что ж, всё прошло хорошо.. .
День отлежусь, и закатим пирушку,
И погуляем ещё..."
Мамочка, здравствуй, чудесное утро!
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я - буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой.. .
Мама, ты знаешь, я слышал сегодня
Новое слово - "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно
Твой нажимают живот?
Маму не трогайте, дяди и тёти!
Вы не отправитесь в рай,
Если вы маму случайно убьёте!
Мамочка, не умирай!
Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут? !
Мама!. . Меня больше нет.. .
Мама звонит своей близкой подружке:
"Что ж, всё прошло хорошо.. .
День отлежусь, и закатим пирушку,
И погуляем ещё..."
Т. е. это как - сделала тест и беременная? Т. е. гуляла себе по парку и случайно забеременела?
по социальным показаниям (недостаток средств, например) можно сделать медицинский аборт бесплатно. но только через ЖК.
а самостоятельно будет пытаться--и сама помрет, и дитя малое сиротой оставит
где у неё голова была вообще, если такая ситуация? Сразу видно - деревня...
Так помогите подруге. Дайте денег на аборт. Что значит в жк не пойдет? Она у вас совсем дура или где? А вы на что? Если уж у нее мозгов нет-берите за руку и ведите.
И что вы хотите, что бы мы вам сейчас прямо аборт устроили... бабушкиными методами... а ребенка не жалко если сиротой останется? Есть для этого врачи....
Не хочет в консультацию идти пусть рожает. А аборт до 12 недель бесплатный, правда без общего наркоза, только с местным.
Так же Вы достали суки лузеры
Подождать 9 месяцев, само рассосется.
я конечно понимаю, что дама из деревни, ну так давайте как в старину - сигать с ворот, париться в баньке, можео еще луковицу в матку вставить - чтоб проросла и вынуть вместе с ребенком.... Если уж решила что не будет рожать - так надо к врачам идти, а не пытаться самостоятельно решать такие вопросы - правильно говорят - и сама помрет и дитя малое сиротой оставит.
какой срок смотря. может поможет сайтотек-медикаментозное прерывание. или уже полноценный аборт делать. ну вы что предлагаете-париться в бане с лавровм листом? можно запросто помереть так. надо все таки узнать о ближайшей к деревне жк. а то ребенок останиться сиротой.
ну если вы ей настоящая подруга, то можете дать ей в долг денег, а там пусть сама решает, что ей делать!
вы подруга помогите ей тут помощи не дождетесь не моральной не материальной
Я против убийства детей в любом возрасте. Это её ошибка за которую малыш не должен платить, предохраняться надо было, или нет говорить! К тому же отец тоже должен принимать участие, алиментами например.. . Что бы она не сделала с малышом, пусть это будет на её совести, но начнёт извращаться пытаясь избавиться от малыша, может и умереть.. . что тогда с первым ребёнком будет?
Раньше надо было думать. А в жк все равно придется пойти!
блин, я хренею, люди. на дворе 21 век!!! Неужели она не знает про контрацептивы, таблетки??? Тем более после родов надо о ребенке думать, а не е.. ться налево и направо.
Aisulu Almaganbetova
вот вот. Вообще не понимаю как у неё сил на это хватало...
Та ТЫ ГОНИШЬ!
интересно! это каким местом ваша подруга думала? вот откуда забеременела- от туда пусть деньги берет на аборт. . а лучше на роды
капец....
под машину аккуратненько броситься и ребенка не будет, да и денег заплатят
противозачаточные пусть пьет дней семь-14, только красные. типа трирегол. можно выпить стакан водки, и пойти в очень жаркую баню напариться веником, а после этого сделать укол магнезии .эти способы я сама не пробовала - я против абортов!!!!
Зилара Мардариева
Вы ей насоветуете, она всего наглотается, напарится, уколится и ребенок ее сиротой останется...она в деревне и если кровотечение, успеет ли в больницу....
Маргарита Покрасена
Вы сами-то думаете, ЧТО пишите??? а вдруг эта женщина Вас послушается??? и умрет от маточного кровотечения??? Вам что, все равно--интернет, никаой ответственности, так???
Тогжан Куандык
ну и советы!вы с ума сошли!?От ваших советов и сдохнуть можно!Сами то не пробовали.Не хотите случайно? Думаю нет.А чего советуете то.Я даже по приколу такого не насоветовала бы!ЖЕСТЬ!Добрая вы женщина.
а может тест ошибся? сразу после родов забеременеть-это надо очень сильно постараться.... в любом случае ей надо идти к врачу
Как понять что делать чтобы избавиться.... ИЗБАВИТСЯ....
у нас, что средневековье, что в жк не пойдет, давайте к бабкам ходить, чтоб кровоточение было
сначала включить голову и подумать.
при угрозе прерывания беременности в больнице спрашивают сохраняем беременность или нет? пусть вызовет скорую и скажет что болит живот! и ей там все и сделают!! !
А вообше надо головой думать, уж сколько в наше время средств для защиты! после родов очень легко забеременность, но очень тяжело выносить беременность с малышом на руках! я вот сейчас за сыном бегаю по улице и меня рвет на каждом шагу изза токсикоза, а мелкому полтора года, еще мало что понимает.... вообщем достаточно мучительно
Пусть в ЖК идет, по социальным показателям, аборт ей сделают в течение 2 недель в зависимости от срока. А лучше пусть не тесты делает, а к врачу на прием сходит, врач посмотрит есть беременность или нет, и голову никому не морочит, может она и не беременна, а просто повышенные гормоны у нее, такое бывает сразу после родов, и пусть наконец узнает, что есть средства контрацепции!
Идти в жк в соседнем населенном пункте, а лучше в городе. А потом ставить спираль!!!!
Избавиться от ребёнка.... От такой подруги бы надо ИЗБАВИТЬСЯ!! ! Противно...
аборт, платный (у вашей подруги головы что ли нет или у них в этой деревне слово "контрацепция" вообще не слышали?)
Займите ей 600 рублей, пусть сделает аборт! А после этого пусть спираль ставит!!!! это бесплатно!! !
Как можно быть такими безответственными?!?! Надо было презервативами пользоваться после родов!! ! Девочки - на дворе 21 век!!!! Вы в какой деревне живете? У отшельников?? ? Если не хочет делать в своей деревне, пусть в соседнюю съездит, или в райцентр, там помогут!! !
Не занимайтесь самолечением и ничего кустарно не делайте!! ! и себя загубит и ребенка!!!