Не грусти, ты подумай о том, что в скором времени ты опять будешь беременной. Не зацикливайся на этом. Займись спортом, больше времени проводи с мужем, больши гуляйте, встречайтесь с друзьями. Ты просто сделай себе такой распорядок, чтобы у тебя не было времени сидеть и грустить.
Все у тебя будет хорошо!! !
Не вини себя, ты не в чем не виновата. Это так распорядилась природа.
Беременность и роды
девочки. кто сталкивался с замешей беременностью. как потом справлялись с грустью?
Как не банально, но ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!
И что можно было сделать не так? Вот о чем Вы говорите? Что за бред? Разве Вы не знаете, что организм и природа - мудрые штуки, если ребенок замер, значит, (как это не страшно осознавать) его развитие было на столько паталогичным, что все равно не выжил бы. Поэтому слава Богу, что все закончилось так рано, гораздо страшнее родить мертвого или умершего через какое-то время ребенка, согласитесь.
У меня первая беременность так же закончилась, но это было 15 лет назад, теперь уже 2 детишек. И у Вас обязательно будут!! !
Вот честно: оглядываясь назад понимаю, что рановато тогда было рожать, но тогда у меня было, конечно же, иное мнение.. .
Вам необходимо на что-то переключиться, хотя это ох как не просто. Гораздо легче плакать сутками, жалея себя и малыша. Но Вы стремитесь быть матерью и станете ею, и, поверьте, в жизни еще далеко не 1 раз придется заставлять себя отвлекаться и переключаться во имя детей. Если у Вас нет образования - получите его, либо займитесь вопросами карьеры, либо ремонта, либо еще чего-то глобального, такого, чтобы некогда было думать об этом. И в 1 прекрасный день Вы обнаружите себя беременной, а затем и с малышом на руках. Удачи!! !
у меня у знакомой была, первая беременность выкидышь, вторая замёрсшая, вот только сейчас с третьей попытки уже готовится к родам, и то очень сильно волнуется и переживает...
Никак не справилась, все равно грустно если вспоминать! Просто нужно время и эта боль немного забудется!
снова беременила. потом выкидыш и снова через месяц беременила и сын ему сегодня год и пять!!!! самое главное не вешать нос. это к сожалению, даже врачи говорят-не редкость. у многих сейчас и выкидыши и замершие беременности.
ужасно, справится очень трудно, я год предохранялась, а потом через 9 мес дочка родилась и во только тогда понемногу отпускать стало, дочке уже 2г, но иногда мыслишки еще проскакивают, "а вот еслиб ...", ничего все будет хорошо, всему свое время
ужас