Беременность и роды
Девочки, беременные, а вы не сталкивались во время беременности со злобными старушками?
...я сегодня целый день под впечатлением....вышла из подъезда и жду мужа...ключи не взяла...а в подъезд можно попасть только с магнитиком..по-другому никак...идет старушка-веселушка...мне в подъезд надо...как попасть...я ей - не знаю...она подергала дверь - закрыта (чудес не бывает)....окинула меня взглядом и началось...какая я молодая и противная и такая и еще вот этакая....да еще...(внимание!)....и ребенка жду,,,,я даже рта не успела раскрыть....и пошла чуть ли не прыгая от радости...что говном кого-то полила...ну почему старые люди не все, конечно, но в большинстве, такие отвратительные? я теперь еще боюсь не сглазила бы и не накаркала бы чего((((((
Забудь об этой бабульке, как о страшном сне. Она тебе очень сильно завидует. Но так как тебя задеть никак по другому нельзя, она высмеивает твои плюсы.
короче, не переживай, и будь счастлива!
Такие мерзкие старики получаются из людей, что и в молодости были паршивыми. Для нас главное - быть хорошими сейчас и не превратиться в подобных уродов.
да плюнь и разотри.. . есть такие злобные желчные существа которые ненавидят всех и вся...
Только с озлобленным начальником! Нас из отдела трое уходили в декрет.
а вы в голову не берите, тьфу на неё, валерьяночки выпейти
Было несколько раз в общественном транспорте сгоняли с места (живот был не заметный) , говорили, девочка уступи место, а когда отказывалась, обзывались.
Не обращай внимания! Злых и завистливых людей полно. Хороших людей намного больше!!!! Забудь её.Думай о малыше.
Запасись "Пустырником форте", старайся не реагировать внешне (они этого добиваются) , а улыбайся в ответ и говори: " И Вам доброго здоровья! " Тогда радости у таких доброжелателей поубавится. Я лично так делала, когда одна коллега в возрасте мне неприятностей наговорила.
главное не зацикливайтесь на этом
эти бабки вечно настроение перепаганят :((
надо было ей вслед улыбнуться. такие люди подпитываются вашей энергией. не позволяйте им делать это
в жопу этих старух, стараюсь с ними не связываться, но и место не уступлю в транспорте ( не беременная уступала), пусть хоть обвоняются, пальцы крестом и в окошко смотрю... а, то даже над беременными стоят, как статуи.. пипец!
Со злобными старушками сталкиваюсь по жизни )) То им не нравится, что место не уступаешь в метро - когда была беременная, в Универ ездила на метро - так быстрее получалось. То 2 ротвейлера вызывают у них священный ужас, который выражается громкими воплями, хотя мы еще даже на 200 м к ним не подошли и вообще на поводке, в намордниках и т. д.
Просто, представьте себе, как это - понять, что жить осталось немного, что что-то болит и причем постоянно, что значимости у тебя уже все меньше и меньше - никому не нужен. Это очень обидно и страшно. Просто поймите их.
сталкивалась, особенно противно когда они начинают сетовать на свои "маленькие" пенсии и наши "большие" пособия на детей...
я наблюдала такое: Бабушка божий одуванчик вошла в автобус (полу пустой) и примиком к двум беременным девушкам, у них животы грубо говоря на лоб лезут, через месяц рожать, а она им уступите ей место и всё.На бабушку весь автобус взъелся, место мужчины уступают, а она всё девчонок сгонят. "Вот такие у нас пенсионеры бывают, а потом на лавочках ещё и молодёжь ругают.
Не бери в голову, эти старушки вообще марозмом поросли. Еще о справедливости и уважении говорят, у меня мама недавно одну такую старушенцию отлупила (в прямом смысле слова) за хорошее поведение, чтоб неповадно было из беззубой пасти всякие проклятие и наговоры пускать
вы поменьше думайте о ней, у нее от этого небось настроение подскакивает! я с такими и беременная сталкивалась, и с ребенком кучу советов дурацких дают. достали. а волноваться вам нельзя!!!!
Какая то старушка-психушка, значит жизнь у неё не удалась. Это просто разновидность людей, беременность здесь не при чём...
я во время беременности чтоб не сглазили, на одежду (изнутри) прикалывала булавочку головкой вниз, а на бабок не обращай внимания)
да что с них взять то? старые, больные люди, не переживай!
покажи ей в след дулю, и у нее дома заведутся крысы и сожрут ее хорошие вещи.
Мне на 7-ом месяце в автобусе старичок сказал: "Ложатся тут под всякого, а потом с животами ходят-мешают". А настроение у меня было замечательнейшее, ну и выскочило: "Я же не виновата, что жена ваша так делала... " Старичок обиделся...
Не думай о плохом, мысли позитивно, пообщайся с людьми которые тебе приятны и которым ты доверяешь, они тебя вдохновят и дурные мыли улетучатся. В нашей жизни много завистников и недоброжелателей. Удачи
Не думай об этой бабуське-ягуське. Если что-то тебе плохое говорят, то в ответ можно сказать: "Твои речи, тебе же на плечи".