Беременность и роды
вопрос беременяшкам и тем кто уже родил малышей опишите токсикоз ваш на девочку или на мальчика очень надо!
По утрам тошнило недель до 12. И в транспорте сильно укачивало до самых родов ( и даже целый год после родов). Рвоты не было. Дочь.
Сын. Никакого токсикоза не было и в помине.
С дочкой тошнило на запахи кофе, рыбы и табачного дыма, где то до 13 недели, не вырвало ни разу. С сыном рвало от всего, даже просто от мысли про еду, до 20 недель.
У меня мальчик и две девочки. Ни на одного ребенка сильного токсикоза не было, подташнивало постоянно без разницы мальчик или девочка и так недель до 12.
С дочкой умирала. С сыном носилась, как лошадь.. . Огород посадила, Черкизон за неделю до родов обошла...
Чего описывать-то? Блевала и с девочкой и с мальчиком одинаково - до 4-х месяцев. Тошнило от всего, худела до прозрачности. ВСЁ БЫЛО ОДИНАКОВО!
Вам что описать? какого цвета.. из чего и какого запаха была блювотинка?)))))) вопрос просто шикарен)) )
Анжела Салишкина
можешь описать
фигня все это, со старшим не было его, с младшим до 20 недель-оба мальчики.
Мальчик. Вообще токсикоза не было.
первая беременность - никакого токсикоза! ! только пузо мешало со временем... мальчик
вторая беременность - дикий токсикоз ещё до положительного теста на беременность - рвота по утрам, до обеда - нереально что то скушать было.... тащилась по фисташкам и солёным рыбкам к пиву - опять таки мальчик!!!!
не было токсикоза. До 12 недель с утра просто мутило немного, если во время не успевала покушать. Потом вообще прошло.
2 месяца аццкого токсикоза, с кровати встать не могла. Не знаю кто, самой интересно, не видно на узи.
Анжела Салишкина
девочка у вас!
оба раза блевала... С первым из-за токсикоза на 9 кг. всхуднула. но я в больницу отказывалась ложиться, а со вторым на 5 т. к. лежала под капельницей и мне было легче я под вечер могла выпить йогурт и съесть мятную конфетку.
токсикоза не было вообще -мальчик.
И была я беременной, не переношу дебильного слова беременяшка....
первая беременность (родила мальчишку) бегала, токсикоза не было, только на сохранение лежала, но это уже стрессы... а сейчас жду второго ребеночка (не знаю кого) тошнит от всего, постоянно голова кругом.
у меня мальчик. токсикоза не было.
В первую беременность носила мальчика, токсикоза не было, постоянно хотелось есть, ела все, особенно сладкое, даже ночью вставала, потому что поташнивало от малейшего чувства голода, во вторую беременность носила девочку, тошнило от всего, всю беременность, могла есть только помидоры и отварную курицу
И сын и дочка без токсикоза
С дочкой был сильный токсикоз, ела только мандарины, похудела на 12 кг, сейчас тоже сильный токс, но пока не знаю кто
Анжела Салишкина
я думаю у вас мальчик
токсикоза не было, ждем девочку
дочка - раза три проблевалась, в транспорте укачивало сильно. а так все нормально было))))
я с девочкой вопще не мучалась, только на пивной перегар реакция была, а вот подруга моя с сыном мучалась. Ее тошнило и рвало изжога страшно мучала.