Беременность и роды
Слышала недавно такое мнение:Если токсикоз есть ,будет девочка.Если нет то мальчик.Можно ли этому верить?
У меня токсикоз был 7 месяцев, потому что у меня гастрит!! ! Получился мальчик!)))))
У моей кумы токсикоз и в первый, и во второй раз был сильный и практически до родов. Оба - пацаны!
у меня обе беременности токсикоза не бало- ВООБЩЕ! Два мужика растет)) ) Подруга от унитаза не отходила-тоже мужик. И кто тогда прав. А защита от чего-токсикоз?
А я слышала, если токсикоз есть, значит у него будет анорексия. Если анорексия, значит девочка
Нельзя этому верить. У меня небыло токсикоза (ну в начале только недельки две несильный) , родилась девочка.
бред... у меня с обоими сыновьями выворачивало...
Ерунда! Токсикоз был ужасный, в итоге - мальчик.
У меня две девочки, оба раза вообще токсикоза не было, так что я не верю.
глупости.
глупости!
Ерунда это Я сыном ходила никакого токсикоза А подруга месяца три работать даже не могла и тоже сын
глупости. У меня мальчик, рвала дальше чем видела
У меня до 5 месяца жуткий токсикоз был - мальчик.))
не было таксикоза 1-ая девочка, 2-ой мальчик
может совпадение, но у меня было именно так
Первые 3 мес. у меня был токсикоз родился сынуля
мучилась сильным токсикозом Родила сына
глупость полная!!!!
бред!! ! у меня первая девочка, вообще токсикоза не было, с мальчиком я 4 месяца мучалась, похудела на 7 кг. всё от организма зависит, а не от примет.
нельзя
Абсолютная глупость! ! Это такая рекция организма на беременность, причём у всех индивидуальная. У меня был жуткий токсикоз - родился мальчик. Просто во время беременности, ососбенно в первые месяцы, в организм матери идёт огромный выброс гормонов, поэтому и возникает токсикоз. А так же идёт повышенная нагрузка на печень и желчный пузырь - что тоже сильно вызывает тошноту и рвоту. Так что суевериям можно верить, но далеко не всем :) Здоровья вам.
Не думаю, что есть какая-то свзяь, но лично у меня токсикоза не было вообще, жду мальчика))))
Я вообще не верю во все эти способы предугадывания пола ребенка. По всем этим приметам у нас должен был родиться мальчик, а родились дочки-близняшки. . Так что наслаждайтесь беременностью, ведь от того, мальчик родится или девочка, вы же ребенка меньше любить не станете...
Токсикоз - это не показатель пола ребенка. 1-ая беременность прошла вообще не заметила - родился сын, вторая - токсикоз 3 месяца ( только тошнотики) - тоже мальчишка будет.
у меня был токсикоз и родилась девочка, но скорее это только совпадение...
Токсикоз был страшенный и во-время первой беременности и во-время второй.. . Итог - два мальчика!
нет... не верьте.... у меня было совсем наоборот.... у каждого свой организм и реагирует по своему, по особенному...)))))))
у меня мальчик, токсикоз был около месяца. не стоит верить. Все индивидуально!
Нет.
у меня так и было. с дочей сильно плохо до рвоты а с сыном не много тошнило но рвоты не было. но у всех по разному. у моей знакомой уже трое детей и ее токсикоз не мучил вообще
Говорят, что значит, у ребёнка будет другая группа крови, чем у Вас. А вообще, много чего говорят. Не слушайте никого! Чтобы потом не расстраиваться!
полная чушь, токсикоз возникаем потому что идет перестройка организма
глупость полная!!!!
у меня был дикий токсикоз, родилась девочка, хотя бабушка втирала что наоборот токсикоз к мальчику. Враки все это)
Ну у меня всё сходится!: ) И у знакомых так же.
Есть ещё примета - если хорошеешь во время беременности - то мальчик, а если страшнеешь, то девочка (потому что она "красоту забирает").
По-моему, это ерунда.
ерунда: дважды токсикоз и оба раза мальчики
это прaвдо