Беременность и роды
а правда говорят если беременность проходит хорошо,без токсикоза -значит девочка...а если тяжело-мальчик?
у меня первый мальчик-всё было отлично, а со второй девочкой-каких только болячек не нашли
У меня дочка и два сына. Что такое токсикоз я не испытала ни разу. Все индивидуально.
кто говорит? бред это.. . беременность прошла отлично, токсикоза не было, родила мальчика
ерунда. у меня все беременности были тяжелыми. я просто жила возле унитаза, такой быт токсикоз. а дети разнополые
не правда от пола не зависит, завсит от состояния организма матери, уровня гормонов. Гормональный фон меняется во время беременности (в 1 триместре) , организм у всех по разному реагирует на такую перестройку. У меня сын, первую половину беременности летала просто, ни на какой токсикоз даже намека не было. Чего и вам желаю.
У меня с точностю до наоборот было.
ничего подобного!!! !
У меня были 2 разные беременности, в первую с токсикозом, во вторую без.
А у меня 2 мальчика )))
глупости, у меня с первым не было токсикоза, а со вторым был (оба мальчика)
Эти вещи между собой никак не связаны.
у меня беременность очень легко проходила, у меня сыночек!
нет, не правда. мою подругу выкручивало на изнанку, у нее девочка. Меня только мутило, тоже девочка
увы.. . первый раз летала, второй раз умираю. . оба пацаны
Я мальчика вынашиваю. Токсикоза сильного не было, правда в первую половину беременности в весе не прибавляла, даже теряла.
У моих родственниц: сестры родной, двоюродной и снохи, с точностью до наоборот: токсикоз при беременности дочерьми. А у меня на три беременности никаких токсикозов... В общем всё это сугубо индивидуально...
Три сына. И все беременности совершенно разные
у мамы моей не было со мной, и у меня нет- жду мальчика, все индивидуально
Наоборот, у меня все подруги мучились страшным токсикозом, все 9 месяцев и у них у всех дочки, а я забывала, что я беременна, никаких негативных проявлений и ...мальчик
Не правда!! ! У меня вообще никакого токсикоза не было и у меня будет не девочка, а мальчик, это подтвердили 2 узи на все 100%.
Нет не правда!! ! У меня мальчик, токсикозом совсем не страдала, а у подруги - девочка, так она на работу на час позже ходила, токсикоз страшный был, от всего воротило!
не правда...
Неправда. Я две беременности скакала как Газель, никакого токсикоза, и оба раза - мальчики.
у меня вообще даже признаков беременности не было, токсикоза вообще не было. И родился любимый мальчик.
нет не правда у нас с мужем две дочурке и токсикоз был и сильный . с первой дочуркой не чего есть в начале не могла так как сразу бежала в туалет и в транспорте тоже не могла ездить .Так что говорю вам точно это не правда
это не так....
нет не правда, у меня родился мальчик, а токсикоза не было вообще
токсикоз у беременных всегда будет. а тошнит не тошнит это уже у всех по разному
Не правда!!!!
Вообще слышала наоборот. А вот еще такой бред-кто курил и бухал до беременности (а тем более во время) , у того вся гадость начинает выходить с помощью токсика, а тот, кто вел "праведный образ жизни", переносит легко. Подружка-праведница прообнималась все 9 месяцев с унитазом...
Не правда. И этому очень много реальных примеров.
нет не правда
ерунда. от пола не зависит. это от организма матери зависит.
Враки
нет не правда.. токсикоз может быть как с девочкой так и с мальчиком. от пола не зависит. у меня дочка, нам год и пять месяцев... в первом триместре беременности меня мучил страшный токсикоз, могла есть только фрукты и пить сок... если съедала что то другое то сразу выходило.... я думала помру... ужасное ощущение было... но я ела, потому что хотела.... от голода меня еще больше тошнило... вот так то=)
я знаю, что наоборот, если мальчик, берем. проходит отлично.
а еще знаю, что если у девушки губы увеличиваются, то будет дочь, а если нос широким стал-то сын.
а на счет токсикоза, моё мнение, он бывает у мнительных или чем-то больных. У здоровых девушек проходит беременность нормально.
меня мама вынашивала у неё не было токсикоза, говорит даже времени не было заморачиваться об этом. А многие узнают, что беременны и сразу делают из себя больных.
Не правда! У меня ни токсикозов, ни других болячек не было. Все анализы в норме. Живот, говорили, на девочку. А родился пацан!
У меня токсикоза не было, родила сына.
У меня с девочкой на первых 3 месяцах был приличный токсикоз, думаю не зависит от этого.
судя по ответам, кому верить? Нашим бабушкам, которые типа всё знают или молодым мамочкам?
у меня беременность прошла хорошо и ни сколько не тошнило и у меня девочка