Беременность и роды

Правда, что если пр беременности на первых сроках "кровит", значит будет девочка, якобы. девочки "омываются"???

У меня после секса всегда кровило на ранних сроках, и несколько раз по-просту... в итоге жду девочку, все 3 узи это сказали, да и я все "принодлежности" ее видела! Так что вот так, но о том что вы написали слышу впервые, возможно это из того и вытекает)) ) Удачных вам родов!
Нурбала Адепбай
Лучший ответ
нет, это значит угроза прерывания и срочно надо скорую помощь вызывать
Любое кровотечение у беременной женщины должно быть поводом для обращения к врачу. В том же самом интернете есть более достоверная информация по этому поводу, чем эта чепуха.
Инна Скипина
где Вы всю эту хрень находите?!
Елена Зуйкова
Светлана Гнатюк в бездонном интернете!
Тупизм какой-то
Юлия Корниенко
у меня две девочки. ни разу не кровило
бред оба раза кровила и никакое это не омывание а угрозу ставили - 2 сыночка
Fotima Sharipova
У меня так было и родила девочку. С мальчиком было не так. Все это чушь, что сразу к врачу. У меня и не у беременной такое бывает, а причину врачи найти не могут. А где только не была.
если кровит, нужно ложиться на сохранение. у моей сестры кровило - две недели лежала с угрозой выкидыша.
По-моему, очередная глупость. У меня к счастью не кровило, две девочки.
Лариса Оносова
о боже, я думала, что уже ничего нового из дурацких примет не услышу, а вон тебе....
если кровит, значит может плохо закончится
нет, у меня первые 3 месяца подобие месячных по 1.5 дня шло, дак сыну 11 месяцев почти
Айым Омар
Нет, конечно же, не правда все это. Пол ребенка закладывается с момента зачатие и протекание беременности на пол не влияет. А если матка кровит, то это говорит об угрозе выкидыша и нужно обязательно на сохранение ложиться.
У меня кровило, оказалось угроза выкидыша. Родился мальчик.
Евгения Бойко
Странно. но у меня именно так и было) и родила девочку после двух мальчиков)) )
Хошь верь- хошь не верь!!!
Настя Кашина
все омываются, не зависит от пола, хотя у меня будет девочка)) и у подружки тоже омыло-дочь родила.... но это фигня конечно. а не примета))
Идия Сиргажина
Ну нет конечно!!! это ерунда!
Бред
ЕКЛМН!!!! КАкое омывается!!! !
СКОРУЮ СРОЧНО!!!! это начало ВЫКИДЫША!!!!
про пол ребёнка это бред, если в начале беременности кровит то это угроза, если в ваши 37 недель кровит, то это не кровит а пробка отходит....
Зухра Калиева
У меня был гдето недель в 10 образовался сгусток в матке и он вышел (кровило) чуток.
На УЗИ сказали плоду не повредило.
Потом узнали что будет девочка.

Но связи не вижу))))
чушь!!!!
Ева Кравец
Сходите к врачу!!!
Ничего не "кровило" - родила замечательную дочку))))))))))))))))
Бегите завтра скорей в больницу, а если сильно будет то скорую, если ребенок дорог
Нет конечно!!!!
Такой бред
если кровь -это угроза выкидыша идите обязательно к врачу и никаких омываний не существует
Olya Muhammedowa
Бред какой то
Полнейший бред. Если на ранних сроках кровит - это значит есть угроза выкидыша и это очень очень плохо. Если во время при таких симптомах не обратиться к врачу можно потерять ребёнка. А к полу малыша это не имеет совершенно никакого отношения. Так что не слушайте глупостей. Здоровья вам.
Нет! Это неправда!
Пипец.. . нет слов... кто такое придумал???
Если при беременности на ранних сроках кровит, это означает только угрозу выкидыша
нет!
Sau Олечка