Беременность и роды
девочки а вы никогда не задумывались как у вас расположены органы во время беременности на поздних сроках)))?
Всё как обычно, только сердце в пятки уходит.
вот после вопроса вашего задумалась) ) хотя лучше не знать))
а тебе зачем? )))))) Почитай что нить для души.
Лейла Лейла
просто интересно))
я в книжке всё посмотрела. жуть. печень на уровне груди. в лёгкие уходит.
Лейла Лейла
пипец
На последних сроках беременности другие думы омрачают мой мозг.)))))))))))
всё это закрыла матка с плодом
всё зависит от расположения ребёнка, у меня доча только за неделю до родов перевернулась, до этого всю беременность косо поперечно леджала, органы не трогала))) ) а у подружки печень головой поднимала, вот ей хреновато было)) ) так и родилась попой
Лейла Лейла
у меня тоже поперечно лежит хотя лежал вниз головкой))он у меня на мочевом любит играть ножкой иногда аж так противно что думаешь щас сикнешь прям мочевым!
и как?
Да вы так не переживайте, лялечка с ними чуть-чуть поиграет и отдаст вам)))
Лейла Лейла
ага особенно с мочевым и печенью))
куда попало прилеплены :)))
а вот после родов вобще болтаются непонятно где
Я тожеприкидывала, но сложно как-то, привыкла к обычному представлению физиологичности, а при беременности....
Da oni tam vce v po3e yoga!!!!)))))))))))))
нет не задумывалась))
Наверное к спине прилипли :)))
нет не задумывалась и зачем себе забивать голову подобной ерундой.... лишь бы беременность проходила без осложнений а потом роды и состояние после было удовлитворительным.. . я всегда именно об этом думаю
Лейла Лейла
а мне думать больше не о чем поскольку все остальное впорядке)))хочу просто знать куда это все помещается))
Хочешь поведать?
Лейла Лейла
хочу очень знать просто интересно но никак в инете картинок не могу найти
Я не задумывалась, а посмотрела фильм ВВС американский, документальный. Там так ярко и подробно все показали, никаких вопросов у меня больше не возникало) Рекомендую! Вот
http://giga-warez.co.ua/films/documentary/print:page,1,39851-beremennost-i-rody-obyknovennoe-chudo-bbc.html
Лейла Лейла
он так и называется ВВС?
Галина Шелаболина
можно поискать в интернете другие ссылки,или в локалке если есть скачать,или на торрентах если зарегистрированы и фильм в наличии)
Я тоже об этом часто думаю, пока заметила, что желудок у меня уже где-то в области сердца!! ! Прям к горлу подпирает!! ! А что там дальше не знаю и где моя печень и почки м все остальное, тоже не знаю=)))
Вышли погулять.
Лейла Лейла
вот и я думаю))