Беременность и роды

жесточайший токсикоз - значит девочка?

токсикоз означает капитальную гормональную перестройку. Хотя, я страдала ужасным токсикозом, и у меня впрямь родилась дочка. Но, по большей части, это все - суеверия.
Наталья Ермакова
Лучший ответ
Это значит, что со здоровьем не всё в порядке. К полу это не имеет никакого отношения.
Аня Дорожко
Не вижу связи. Хотя у меня так и было в свое время, все равно это не более, чем совпадение.
Да прям!
какая связь между токсикозом и полом ??
Аня ™
ничего не значит)))))
не факт, всю беременность мучилась с токсикозом, родила мальчика
Жанара Оразбай
мальчик!
Значит, организм тяжело адаптируется к беременности.
У меня не было токсикоза, что это - знаю по рассказам мамы, знакомых и из спец. литературы. Дочка и 2 сына.
Алина Малкова
Нет, не значит.
ничего это не значит
Валентина
ан нет- у меня мальчик
очередной бред, токсикоз это реакция вашего организма на беременность и пол тут не при чем
Ага!! ! А пузо "утюжком" - точно пацан. Глупости.
Не обязательно. И с мальчишками мучаются с токсикозом.
Ан
Анастасия
токсикоз-это значит в вашем организме много грязи.
обе бер-ти без токсикоза совершенно- дочка и сын у меня.
Solara .
Люкина Наталья я сыроед с 2-летним стажем, у меня не может быть много грязи, а вам просто повезло вот и всё, организмы разные
значит грязи в организме много, чистите его. овощей капустки яблок)
Катя Кооп
Люкина Наталья ну если уж у меня, сыроеда со стажем, грязи много..
выясняется, что с зашлакованностью токсикоз не связан
ну у меня наоборот... с мальчиком был жуткий токсикоз... а с девочками все нормалек....
Юлия Сологуб
Что за брЭд.. ? Нет конечно. .

Это значит Ваш организм реагирует на беременность..
Moldir Domova
тройняяя!!!
у меня с младшим сыном, первые четыре месяца был дикий токсикоз
*M
*** Mika ***
50 на 50
у подруги моей до конца дней беременности были неразлучные денёчки с унитазом, родила 11 числа мальчика
Ева Чжан
мда, знакомые вам наговорят...
Юлия Войнова
у меня его вообще не было, родилась девочка.
От своего пола не тошнит...) и так гворят... все это ерунда...
Лариса Пан
Я даже воду не могла пить. родила сынулю!!!!)))
у меня девочка, не было вообще токсикоза, так что не обязательно.
По токсикозу не определяют и по форме живота тоже: ) (эт я на всякий случай)
в моем случае да.
нет у меня был ужасный ждем мальчика