Беременность и роды
вот говорят что если сильный токсикоз,то девочка родится...а так сынулю хочется :)
у меня с 4 недели до 17 недели сильный токсикоз был...при чём с 4 по 11неделю просто да же вода в желудок не шла..потеряла 9 кг. положили в стационар под капельницу и после этого стала есть,но до 17 недель всё равно аппетита небыло ,рвота иногда... ща 20 недель говорят не видно кто...на сладкое тянет жуть..до беременности не ела сладости только солёные продукты...
Вообще не было токсикоза ни в первый раз, ни во второй, детишки разного пола.
А кто вам это говорит? Бабки на лавке наверное.... не вижу связи между токсикозом и полом ребёнка....
Токсикоз, ничто иное, как реакция на чужеродный белок вашего организма. У каждой женщины он проявляется по-разному. У кого-то в качестве тошноты и рвоты. У меня были страшенные отёки, которые сошли на нет на следующий же после родов. Но вторую половину беременности я не могла жить без нозальных капель. Причину моего состояния мне популярно разъяснила мой лечащий врач. Родилась у меня доченька. Вот так.
У меня обе беременности был сильный токсикоз, в итоге мальчик и девочка.
Когда вы перестанете верить в тупые приметы??
Анна Целищева
Когда родим и приметы не совпадут,вот я пока верю в приметы,но если рожу дочь верить не буду)
это всё суеверия
Что же все таки происходит в организме? В список гормонов, которые вырабатывает плацента, входит плацентарный лактоген. Он очень активно влияет на метаболизм (обмен веществ) - повышает мобилизацию жирных кислот и уменьшает синтез белков в организме беременной. Таким образом, увеличивается запас аминокислот, которые идут на “постройку” детских тканей. В результате плацента и плод начинают “управлять” обменом веществ женского организма, заставляя удовлетворять свои нужды. Эти процессы, да к тому же все усиливающиеся, вызывают дезадаптацию: неспособность организма приспособляться к своему “новому положению”. Это и есть токсикоз первой половины беременности.
У меня вообще токсикоза не было... говорили будет сын, а у меня дочь.
Неважен пол)
У меня с сыном таааакой токсикоз был! как вспомню - так вздрогну!
а с дочкой - терпимо.
наличие токсикоза независит от пола ребенка - это проверенно и доказано, токсикоз возникает если организму матери нужна подстройка под беременность, значит вашему организму именно это подстройка была и необходима, я многих знаю мам девочек у которых небыло токсикоза, и наоборот мам мальчико у которых он был
Первая дочка, был токсикоз, на одном УЗИ даже пуповину пропустила, приняли за парня, да и хотели парнишку, но увидев ее, поняла, что ближе и роднее никого нет, сейчас с радостью шью ей платьица. А сейчас токсикоза почти не было, пол не знаю, но почему-то хочу вторую дочку, как-то я уже настроилась на воспитание дочек :)
если токсикоз то ребенок родится с другой группой крови чем у мамы
Назым Сариева
ТОЖЕ не правда....
*_Ваше_Счастье _*
У меня так было, у меня 1+, у сына 4-, токсикоз был просто страшный
Антонина Аладинская
"Обрадовали"....очень не хочу дочери отрицательную группу крови.
Наташа Проценко
а у меня 1+ у мужа 1- разве может быть другая группа
не правда, у меня две знакомых родили девочек - токсикоза не было, у меня не сильный, но был - сынок, подругу поласкало до 3х мес - тоже мальчик.
Каирбекова Алия
и меня полощет.... пол определить еще не могут, во второй триместр уже вошла....
меня тоже на сладкое тянет ппц.... у меня девочка... у вас тоже даю 100%
не было токсикоза - у нас девочка. не слышала такую примету.
у меня с дочей вообще токсикоза не было...
у меня вообще токсикоза не было)))

Ни токсикоз, ни какая было еда не влияет на пол. Глупости это. У меня сильный токсикоз был, в конце беременности тянуло на сладкое. Родился сын.
не обязательно сильный токсикоз на девочку, у меня первые триместр был токсикоз потом на сладкое тянуло но сказали там сынуля живёт, вот сейчас 32 недели и всё равно сладкого хочется, просто малыш очень сладенький будет:))
У меня два мальчика, с первым насалась, как конь с ...этими.. с яблоками. А со вторым, как у тебя...
У моей подруги были теже симптомы и страшный просто токсикоз.. но все таки родился мальчик..))
мальчик рождается когда зачат в дни овуляции а девочка за 3 дня до овуляции... это гинетики говорят.. дают 80 працентов совпадения.... а остальное бред
у меня токсикоз был еще до того, как я точно узнала, что беременна) не сильный, не до блевучки, но был. Родился сынуля)
У меня вот токсикоза ни дня не было, и ждем дочку. 37 недель. самое точное определение пола-на последнем узи, в 32-34 недели! а то что делают в 20 недель-не всегда верно! Многим моим подругам говорили на 22 неделях, что девочка, а вот на последнем ясно было видно, что мальчик.
***твоё Счастье ***
На 34 недели поставили точно сына, все купили а родила дочку