Беременность и роды
А правда ли что сильный токсикоз бывает если носишь девочку?
У меня ужасный токсикоз!!! Сейчас 7 недель беременности. Тошнота и рвота целый день. Как спасаться от этого, может кто подскажет?
у еня был сильный токсикоз. даже от воды рвало. спосал киви и лимон. сейчас на 21 неделе. Ждем девочку)))
У моей кумы сильный токсикоз был все 9 месяцев и первый раз и второй, оба пацаны родились.
Нет не правда. У меня две девочки и мальчик. Токсикоз всегда проходил одинаково легко, без рвоты.
У меня 3 девочки и не разу токсикоза не было. Токсикоз возникает совсем по другим причинам.
у меня токсикоза вообще не было - жду девочку!
У меня две девочки, ни в одну беременность вообще токсикоза не было
токсикоз, размер и форма живота, ни как не связано с полом ребенка. Научитесь рассуждать РЕАЛИСТИЧНО, что вы ведетесь на тупые приметы прошлого века, если не позапрошлого.
В моем случае правда!
С первым мальчиком меня вообще не тошнило, а с дочкой ужас, уже 32 нед. а еще иногда колотит, но уже редко.
Не правда.
у меня был жуткий токсикоз. родилась девочка
У меня токсикоза не было да уже и не будет), жду девочку... хотя в народе говорят, что девочка отбирает красоту у матери, поэтому типа мать дурнеет и токсикоз сильный, но это ж всё ерунда) хотя сходила на 4д узи в феврале, видно, что дочь на меня совсем не похожа, вылитый папа.
нет у меня не было -девочка!!
Токсикоз не зависит от пола ребёнка. Попробуйте спленин мне помог. Ещё пробуйте кушать понемногу но часто. Орехи, сухофрукты, леденцы..
Нет, неправда. На начальных стадиях идет перестройка организма, а он у всех разный, поэтому у кого-то сильный, у кого-то слабо выраженный токсикоз.
Нет, с мальчиком тоже бывает
От этого не спасешься! У некоторых токсикоз длиться всю беременность. Скорее всего у Вас действительно будет девочка.
у меня токсикоза не было. сейчас дочке 3.5 мес