Беременность и роды

Доогие мамочки девочек,или кто их пока носит,скажите у Вас с девочкой сильный токсикоз был или есть в данный момент?

У меня ни с мальчиками, ни с девочкой токсикоза не было... Это не от пола зависит, а от генотипа ребенка... Чем больше в нем папиного, тем сильнее токсикоз... мне так врач объяснил...
Юлия Тихонова
Лучший ответ
Раушания Кадырова у меня тоже вообще не было токсикоза,всю беременность проходила супер.Сынок просто моя копия.Странно))))))) Папа у нас белобрысый,а я тёмненькая,так сынок полностью забрал всё моё....папаша злится))))))))))
Две девчонки и не знала, что такое токсикоз.
Снежана Богук
Не верь приметам... всё равно неправда... Был токсикоз, но несильный в первом триместре....
Да. у меня с дочкой был сильный токсикоз .
А с сыном его вообще не было)
Milya Mavlieva
с дочкой у меня был токсикоз до 12 недель где то. средний, а с сыном 2 дня.
С первой дочкой был немного, со второй не было.
Лариса Клипина
Я умирала. У меня от первых до последних дней был страшнейший токсикоз.
Lenok Sidorenko
Месяцев до 3-х был приличный такой токсикоз, но до больницы не дошло. Но это не от пола зависит. Это реакция организма на клетки мужа в плоде.
Приветик:) ) ни разу, Брюнетка!: ) Пролетело на ура, единственное что грызть надо было что то часто, иначе организм протестовал:))
Раушания Кадырова классно....Доча на кого похожа?
да не зависит это от пола ребенка.. . в первую не знала что такое токсикоз, во вторую познакомилась с ним.. . но у меня двое мальчишек.
Dolce Gabbana
у меня три девочки.
С первой не было вообще токсикоза.
Со второй токсикоз с 5 по 40 неделю.
С третьей с 5 по 10 неделю
G*
Gul'danochka ***
не было ни разу завсю беременность
Ксения Русских
очень сильный
с дочкой на начальном сроке только.. немного. просто подташнивало чуть
не было вообще.
Aliona Chiorescu
у меня был до 16 недель
нет связи между полом и токсикозом.
Наталья Тараненко ты чо!прямая наипрямейшая!у Хенки спроси!
не было вообще
Ольга Гафурова
я девочкой был жуткий, с мальчиком умеренные был недель до 12 потом не было, а сейчас не знаю кто у меня будет но тошнить начало только с 13 недель.... хочу девочку прям жуть как хочу
у меня прям в день свадьбы токсикоз начался на 6 мес так я до родов у унитаза жила!
Azhybubu Borbugulova
у меня с дочкой вообще не было
У меня был, но не сильный. С 9 по 13 неделю
Токсикоза не было вообще, родила дочку
Елена Зайцева
Выносила троих девочек, ну не всех за один раз конечно. У меня просто их три 11 лет, 4 и 2 года. С первой был но на раннем сроке и не долго, а с двумя последующеми не было. Это дело индивидуально. Но на всякий случай когда тяжко пейте лимонную водичку. Просто в кипяченную воду добавляйте лимонный сок с песочком и все хорошо. Даже куда иду с собой в бутылочку наливала. Удачи Вам и Вашей крошечке. А забыла внешность конечно мамочки менялась кардинально это и вес и лицо портилось (прыщи, пигментация0 Но потом все прошло.
Lili Lomaeva
Раушания Кадырова а у меня с сыночком конкретно лицо в худшую сторону менялось+вес и т.д
Нет, ничего подобного у меня не было
Nz Nz
у меня с мальчиком токсикоз был, а с девочкой не было
У меня две девочки. Со старшей вобще беременность не чувствовала, бегала, прыгала, а вот со второй токсикоз был страшный и не только он.
с 1-й недели и все первые пять месяцев, а потом получше
да был сильный токсикоз 4 месяца
ООО!! Да, очень сильный
У меня две дочери и с обеими был очень сильный токсикоз, я еще не знала .что беременна . а тошнота была наверно с первого дня и до последнего .Пока не родила.