Беременность и роды

А что, если сильный токсикоз, то девочка?

Мне почему то старшее поколение так говоритА у вас как, современные мамочки - подтверждается ли?Только 10 неделька, но от мяса, птицы и рыбы отвращение напрочь, может и это о чем то говорит!!
Совсем не так! Может девочка, может мальчик, а может и парочка!
Анна Медведева
Лучший ответ
нет такой зависимости.. . неправда.. . всё так индивидуально...
Л:
Людмила :)
нет не правда. и прО еду тоже... меня тошнило с 9 до 14 недель... дальше реже, точнее не постоянно как в этот пириод. А ела страшно салаты, потом шоколад... родила пацана
У нашей дочери девочка (бер. 7 мес) , а токсикоза не было ни одного дня.
Если сильный токсикоз, то точно девчёнка будет. Мальчишки обычно не так злобствуют)))
Нет. У меня девочка. Чувствовала себя всю беременность отлично. Не тошнило, ничего не болело.
От токсикоза не зависит пол ребёнка!!!
У меня был дикий токсикоз, за первый триместр похудела на 10 кг. Родился мальчик.
Терпи, девочка, понимаю тебя хорошо. Спокойной беременности, хороших родов и отличной ляльки!
не факт
У меня такая же история, мясо и яйца не ем уже 4й месяц. Но на УЗИ сказали, что похоже, что мальчик. Начало 17й недели. Все индивидуально, я знаю случаи из жизни, когда с мальчиками токсикозили все 9 месяцев и с девочками вообще токсикоза не было. Так что я в эту якобы связь не особо верю.
У меня за доченькой небыло токсикоза вообще
нет, то маленький срок
Инна Лыдюк
Не обязательно! У всех по разному?
Ни о чем. У меня никакого токсикоза вообще не было во второй беременности, ела все подряд. А в первую воротило буквально от всего. И обе девочки.
Токсикоз, не значит мальчик, девочка, это особенность вашего организма. у моей знокомой до 4 мес токсикоз был и родила мальчика.
Jonathan Svift
Не от этого зависит. Я на поздних сроках ела много шоколада, и мне бабулька-продавец говорила что девочка будет. Так и вышло.
Aigerim Dekhanbaikyzy
у меня уже вторая беременность и тоже дочька и нет и небыло таксикоза
Говорят, что если токсикоз в первом триместре-мальчик, а в третьем-девочка. Не знаю на сколько правда, но у меня совпало
Alena Zvereva
Нет, это не правда. У меня вообще нет токсикоза, и не было, а скоро девочка будет
не обязательно
У меня токсикоза совсем не было и у меня девочка, у всех разные организмы!