Беременность и роды

Девочки, чем можно сильный токсикоз уменьшить? Рву по 5 раз в день.

Попробуй все, что тут тебе посоветуют. Что-нибудь да поможет.
Мне помог лимон порезанный тонкими дольками и засыпанный сахаром. Как даст сок, можно сразу есть. Как начинается приступ тошноты, дольку в рот и рассасывать, пока весь сладкий сок не уйдет. Корку можно выплюнуть. Но я и корку жевала.
Вот тут советы. Там даже мед рекомендуют http://www.pregnancycalendar.ru/biblioteka/vse_o_beremennosti/toksikoz_beremennyh
Аня Каримова
Лучший ответ
к врачу- должны прописать лекарство, да и вообще надо бы следить за водно-солевым балансом, может вам пора пить регидрон.
Наталья Шиян
Сама не пробовала, Бог избавил, а подруге очень помогало - натощак утром не вставая с постели - корочка черного хлеба. Вдруг поможет?
Оксана Габаева
Мне Хофитол назначали, он на травах, печени и почкам тоже помогает, пить по 1 таблетке 3 раза в день... полностью тошноту не снимает, но становится гораздо легче и перестаёшь рвать.
Vista Rattan
У меня было тоже самое, ничем не спасалась, т. к. всё выходило обратно, съем, выпью всё равно, всё обратно и так до 5 месяца.
Хреново, но ничего не поделать, пройдет со временем, крепитесь!!! Всё будет хорошо!
Кушай болгарский перец свежий. Проверено. Помогает от тошноты.
По-моему, токсикоз - это не просто тошнота, а страдает весь организм. Что врач говорит - не лечь ли Вам в больницу?
Я конечно не в теме, но как почитаешь такое, как то и беременеть страшновато.. . Постоянные больницы, лекарства, анализы, тошнота, рвота, увеличение веса.... Я желаю Вам крепкого здоровья и всего всего! И чтобы тошнота поскорее прошла (знаю как это неприятно, у меня больной желудок, часто тошнит)
на сохранение вам надо, от рвоты тонус и ацетон в моче
прежде чем встать утром с кровати-съешь сухарик, есть такие сладкие, день пройдет легче
Если меньше 12 недель ешь что-нибудь кисленькое, например - цитрусы, а если больше, обратись к врачу. сейчас есть специальные гомеопатические средства от токсикоза. На сроке больше 12 недель он уже вреден.
Можно пить чай мятный, дольку лимона во рту подержать, утром прямо не вставая с кровати съешь сухарик или галетное печенье, а лучше всего проконсультироваться с лечащим врачом, удачи.