Беременность и роды
Девочки кто мучился сильным токсикозом(очень сильным)?Рвота и тошнота круглые сутки
Вы лежали в больнице , что Вам делали?
У меня было с 4 недель и до самых родов, сначала рвота больше 20 раз в день, потом 15, потом 10 и т. д. с 6 мес. по 1-2 р. до обеда, обязательно, Врачи в консультации не один раз менялись, одна мне сказала, что у неё более 10 лет стажа- такого ни от кого она не слышала, типа я привираю, в больнице лежала 1 раз и 1 раз на дневном-глюкозу и витамины кололи, эффекта не было, одни говорили-из-за резуса отрицательного так, другие- что резус ни при чём. Думала- не доживу, прибавила к родам всего 4 кг, родила в срок, стремительные роды, вес и рост норма, правда было некоторое отставание в физ. развитии, дерматит атопический до 3 лет сильный был ( я беременная могла есть мандаринки и шоколад только), рахит, гипоплазия головки бедр. кости, не сидел до 8 мес, дцп под вопросом ставили и ещё пророчили учёбу на двойки, с 3 лет заикаться стал сильно. Всё время занимались-логопед до 1 класса, массажи, бассейн, ролики и коньки, 1 раз больница. Сейчас всё в норме, в школе 5.Но второй раз так- ни за что, не смогу уже.
одила на дневной стационар 2 раза кололи эсенцеале для печени в помощь мне) и принимала хофитол, ну это помогало в том что не рвало каждый день) а тошнота была постоянно и днем и ночью)
У моей мамы такой был токсикоз... ей повезло с врачом она ей тогда микстуры рецепт выписала собственного рецепта... тогда так делали врачи. Она последние три мес отходила с братом нормально. А со мной всю беременность рвота. У меня был токсикоз первый триместр и половина второго.. но я не лежала в больнице.... пила я хофитол. Вообще это проблемы с печенью. Капельницы пусть вам выпишут-это дневной стационар.
я не лежала в больнице. мне помогали мандаринки-в умеренных количествах. и поесть я могла только хлеб, а попить только чай без ароматизаторов. и еще могла поесть то, что сама не готовила (в гости чаще ходила).
я с этим не лежала, но в палате было 2 мамулички какраз с токсикозом. точно знаю что кололи прогестегон- гормон беременности. и ещё 2 укола и таблетки, через 10 дней их уже выписали с хорошии результатами.
до семи месяцев лежала .делали уколы но ничего не помогало. только с 7 месяцев легче стало . родился очень вредненький мальченка.
У меня такое было, все 9 месяцев, рвота круглосуточно, я лежала несколько раз в больнице, немного было лучше, а потом все по-новому, я думалат не доживу до родов, если б не муж, я готова была сделать аборт. Так хреново было! Терпела!!
Аскарбинку капали и витамины. Ничего не поможет если честно. все должно пройти к 16-17 неделям.
оно это все равно не поможет идет адаптация организма и сколько она будет длиться зависит от вашего организма!!! Вас могут положить в больницу колоть лекарства но они не помогут ((((Так что советую крепиться и ждать пить чай зеленый кофе! попробуйте яблоки они уменьшают токсикоз!!!