Беременность и роды
какая основная причина токсикоза (в виде рвоты и сильной тошноты)у беременных? почему у одних совсем нет токсикоза, а др
какая основная причина токсикоза (в виде рвоты и сильной тошноты)у беременных? почему у одних совсем нет токсикоза, а другие из туалета не выходят
Знаю точно, у некоторых это возникает, от того что рано встают. По своему опыту. Беременная не работала спала всегда до 10-11 часов. Как то поехали в гости в другой город встали в 6 утра. Как меня ташнило.... И так было пару раз за беременность. Иммено если рано встану. Проконсультировалас с врачём он так и сказал, да это может быть причиной. И ещё нужно обязательно завтракать, что бы не ташнило. Хотя все мы разные. Удачи вам!!!
Людмила Дубовицкая
Во-во)) У меня так было один в один-как на прием с утра идти-тошнит,пипец, а когда высыпалась-вообще не знала,что такое токсикоз.
а фиг его знает)) ) это загадка вселенского масштаба)) )
у меня 1 токсикозик был, а другой - токсикозище, и кто объяснит, почему???
Наличие токсикоза на ранних сроках беременности говорит о том что Вы подошли к этой беременности скажем такк, слегка зашлакованной, Ваш организм сейчас чистится, я этот процесс слегка упрощаю для понимания, так что токсикоз-это совсем неплохо, другое дело, если он меняет качество Вашей жизни настолько, что Вы не можете полноценно жить, тогда поможет стационар, Вам прокапают растворы, которые снимут состояние ацидоза, станет намного легче, ну и если токсикоза нет, значит Вы, вернее Ваш организм почистился перед зачатием, ну вот, очень образно, иначе сложнее понять.
Есть научное подтверждение. что у тех женщин, у которых во время беременности сильнейший токсикоз чаще всего рождаются мальчики, а у тех, у кого токсикоза вообще нет, чаще рождаются девочки.
Перепад гормонального фона.
жажда мучает
У меня не было токсикоза. Мне как-то один врач следущую версию выдал, что токсикоз бывает обучно у тех, когда клетка мужского организма, которая соединяясь начинает расти, по каким-то параметрам вызывает отторжение в женском организме. Но и по причине проблем с ЖКТ может такое быть, когда увеличивающаяся матка давит на что-нибудь: печень, желудок и т. п.
спать надо больше! и много)) ) пока время есть, а так никакого у меня токсикоза не было! может потомучто девочка, говорят, что когда мальчиков ждут, то страшный токсикоз!
Татьяна Арзамасцева (Лебедь)
нифига... у меня девица родилась... на 4м месяце 2 недели из туалета не вылазила... бедный свекр начал подумывать о еще одном туалете)))))))))
Во время беременности происходит перенастройка организма и сильнейший выброс в организм гормонов и наряду с этим, принудительная чистка, в Аварийном порядке, от шлаков и вредных веществ и всякого подобного.
Зависит от оргпнизма беременной. У каждой женщины он уникальный)) ) Скажем так... да и вообще не нервничайте и будет все ок.)