Беременность и роды

Беременные!!! как вы справлялись с токсикозом? бывало ли так, что ощущение тошноты не покидало вас целыми сутками?

ничего не помогало ((((
Бйбiназ Тореханова
Лучший ответ
да уж.. . меня как-то спасало шампанское. меня тошнило вплоть до 6 месяцев. Ежедневно. От голода и от любой еды. За первые 4 сбросила тогда кг5. И вот как-то гости оставили шампанское, полбутылочки. И стояли эти полбутылочки открые у меня на тумбочке около пары месяцев. Целый день лежа от тошноты. Полглоточка сделаю - вроде бы полегче немного.
Кстати, я вообще алкоголь не пила до 22 лет, да и сейчас практически не пью. И отлично знаю, что алкоголь вреден. Но стакан или два тогда я приговорила...
Татьяна Сковыш
даже не сутками, а месяцами не покидало меня это ощущение
Мария Сивцова
4,5 месяцев тошнило круглыми сутками без перерыва
Выпила вагон минералки.
Сухие крекеры, сушки
Кушать лучше лежа
Когда готовала еду или сталкавалась с раздражающими запахами, нюхала апельсиновую корку или вовсе вставляла аельсиновые корки в нос
Olichka Bondar
Natalia Simonova а я нюхала фантики от шоколадок=))))
было и причем 3 недели... похудела тогда сильно
ела через не могу, заставляла себя хоть бульон пить
на машине ездить не могла, от любого запаха тошнило
бедному мужу пришлось отказатся от домашней еды и парфюма
а про сигареты воопще молчу))) )

терпела и ждала, когда пройдет, гуляла больше на воздухе
Наталия Вострикова что-нибудь помогало?
Это было что то ужасное постоянная тошнота, спасали одни яблоки, пила еще чай от токсикоза.
Больше ничегго не помагало, от минералки и то тошнило ужаснооооооооо
Галина Р
У меня был токсикоз на пустой желудок, поешь и все проходило
меня тошнило первые 3 дня задержки.. потом все прошло.. никаких токсиков)
О да, у меня было с 6 до 12 недель. Ничем тут не спасёшься особо, перетерпеть надо, ну и когда заставишь себя покушать, легче становится
а я весь токсикоз проспала.
я жую лимоны: ) сразу становится лучше:)
Ольга Гура