Беременность и роды

муж шляется с друзьями,пьяный в попу!А вас вот так бросали на целые сутки,беременную? Не могу успокоиться!выключил тел!

да и пусть шляется, потом ребенок будет - уже не до гулянок)))
Арина Ткаченко
Лучший ответ
вам не стоит нервничать. потом намучаетесь из-за этого с малышом.
это не исправимо, он вас не уважает и не жалеет, я бы лично ушла.. пришел бы домой вот это я сковородкой оторвалась бы по его тупой башке а смолчите так и будет продолжать.. моя знакомая в таком случае собрала вещи и ушла так верите он бегал, просил а после боялся даже ходить куда то без нее. не пускайте на самотек иначе привыкнет и будет чудить дальше.
неа, у Моего самый любимый четвероногий друг - диван. Иногда мечтаю, чтоб он хоть куда-нить сходил прогулялся.
Вика Трушкова
Было в беременность.... и с малышом уже-было.... -он с друзьями-пьяный.... -теперь дома тишь и благодать
если есть повод, пусть шляется, только потом такой же повод у него будет и при рождении ребенка, и после, это вам надо было учесть до женитьбы (замужества)
Жанара **********
Дарья Арефьева раньше вообще не гулял без меня!!!Это в первый раз!ЧЕСТНО!!! вот я и делаю вывод,вся зареванная
мне повезло- мой вообще без вредных привычек- ,но очень много работает.. так что всю беременность дома днем и вечерами одна была..
Нет, не бросали. .
Сочувствую..
Нет, таких ситуаций не было у нас.
А он часто так делает (??
Вероника Юдина будут ещё, начнуться корпоротивчики,
а там он и мужика себе встретит.
ну и пусть шляеться. Он же не собака, чтобы сутками возле вас на привязи сидеть!
Наталья Лагунова Муж то не собака.Просто нужно иметь совесть.Если завёл семью,то будь добр ночью иди домой и относись с уважением.Никто на цепи и привязи не держит...но девушка беременная,ей нужен покой и положительные эмоции.А когда мужик отключает телефон,мычит-бурчит в трубку,толком ничего не объснив...это как,уважение называется?
что будет дальше,когда появится ребёнок?Ночные гулянки и похождения,ни помощи ,ни поддержки...?Так не должно быть.Он должен понимать что у него семья...никто не запрещает встречаться с друзьями,но это делать надо с умом,что бы никто не страдал и не переживал.
думайте о ребёнке... вы ж нервничаете, он вместе с вами (ребёночек) а потом когда он родится и будет беспокойным, вы ж с ним намучаетесь, поверьте, я проходила эту "школу"я вообще разводилась беременная... вот где на нервничалась... а после родов вообще с ума сходила, уж очень беспокойный был ребёнок... не спала... просто "высохла" я пока не подрасла.... доча
Олесечка Яцюк
Не нервничайте и ищите во всем позитив. Пусть лучше с друзьями пьяный шляется, а не Вам спьяну мозги засир... ет. А завтра, когда муж протрезвеет, поработайте рыбой-пилой.
Юлия Серёгина
Бросал, только не беременную - ушла от него раньше. Не стала терпеть.
ой, я даже не знаю.. . такой ситуации у меня не было и не дай бог случится.. .
Я мужа спокойно отпускаю выпитьс ддрузьями но только потому что (тьфутьфутьфу) знаю, что он не вернется пьяный в попу под утро. Мужинам нужно мужское общение.. .
Но у вашего видимо шок легкий от беременности.... видимо тяжело переживает
Saltanat Shuraeva
ппц... сочувствую.. . я бы такого не пережила.. . собрала бы вещи и к родителям.. . мне бы на него смотреть после такого не приятно было. . как это? какие там друзья? наверное с девками (сорри) ну я бы так подумала.. .
Это конечно трудно, с его стороны подло и низко.. . надеюсь у него найдутся оправдания... и он одумается, "припав к вашим ногам"..
Но я бы своего за такое не простила (
характер у меня такой. .

Желаю вам терпения!
Дай ему отдохнуть от разговоров о токсикозе и цвете коляски. И скажи спвсибо, что не с подругами.
Дарья Арефьева кто знает,может и с подругами...он же не предупредил меня,что к знакомому ДОМОЙ поедет..даже не знаю,что за знакомый...Разговаривать отказывается,выключает телефон!
Да уж было дело но вспоминать так МЕРЗКО!!!!
Снежинка Лист
Если не норма, а исключение - трагедии не делайте. Но с утра обязательный втык. А сейчас - не нервничайте и получайте удовольствие от спокойной обстановки. Иногда полезно и поскучать.
с друзьями в попу... фиговые у нег друзья
было похожее, я часто оставалась одна, успокойся, это они так стресс переносят, особенно если ребёнок первый, им сложней принять, чем женщинам
не парьтесь, выскажите ему все завтра, щас бестолку, он же пьяный))))) )
я кстати такая же.. успокоить себя ваще не могу)))
ужас!
прибила бы своего за такое!
как тут успокоится то можно?
телефон он выключил... а где гарантия. что он ТОЛЬКО с друзьями и без подруг???
Дарья Арефьева вот я и реву!!! если бы спокойно объяснил,что я там-то с теми-то..а то он отказывается разговаривать со мной,трубку бросал сначала,потом промычал,что у знакомого дома с ночевой..и телефон потом выключил!!!
Вероника Юдина я знаю где он шляеться с кем и зачем,
подруги им там не нужны.