Беременность и роды
Наоборот-беременность самое прекрасное положение женщины! она расцветает))
Откуда мнение что беременная-это женщина с опухшим телом за 100кг)))))))И что муж её не хочет)))))))))))))))))))))))))))
От скороспелых браков и инфантильных мужей, не готовых к любви к женщине и отцовству. Ведь на то и инфантил, чтоб не отказаться не только от не слишком глубоких отношений, но и от их узаконивания. Прутся люди в загс и не догадываются, что есть - взрослое отношение к браку, а есть - детское, клиповое, и оно определяет, как будет выглядеть будущая мать в глазах мужа, да и в своих - тоже. Для мужчины нормально любоваться, как его семя набухает и прорастает в теле женщины, приспосабливая его к идеальному материнству, как его властью девушка матереет и превращается в женщину. Сейчас, в дикое время унисекса, этот инстинкт убит и затравлен так, что страшно становится, ведь это - самое сакральное чудо жизни!!!
Ну кто-то действительно много набирает.... да и мужиков козлов полно....
У все по разному. Бывает и за 100 кг, бывает и муж не хочет.
Ольга Николаева
Бывает,но не мой случай
Ксения Лёгенькая
Везет вам девочки!!!А меня после третьей беременности так расперло,что аж самой страшно на себя смотреть!И отеки не прошли, и жир остался.Хоть я и раньше не была дюймовочкой,но сейчас просто жесть!А насчет мужа вообще отдельная история,не хотел и не хочет!Он не любит толстых,а я для него за 12 лет брака уже стала как сестра!Вот так и живем!Вы меня простите,что то прорвало на пожаловаться!
Сами беременные и виноваты, что он их так думают: одни с первого мига зачатия начинают тяжелобольную изображать, а другие перестают следить за собой
Ольга Николаева
Скарлет,таких куча,эт да,но не все.Я каблук только на 6-м месяце сняла,сзади никто не скажет что беременна,мой футбольный мячик весь спереди,оч аккуратненький
Элина Соловьева
Я вот не изображала, а правда было тяжелобольной и от этого следить за собой не всегда могла. Но когда получалось - была красотка хоть куда.))
Откеда такие утверждения?
Бывают и отеки, и пигментные пятна, и фигура бывает нарушается и не всегда это зависит от того, что женщина за собой не следит. Не особо на что повлияешь, когда давление и отеки. Особо слабонервных мужчин это может и отпугнуть. Но таких потом и болезни и плач ребенка отпугивают, и другие семейные проблемы, просто таким лучше семью не заводить, пока не повзрослеют. У нас сосед бросил жену после того, как ей желчный удалили. Его, видите ли, отвращал ее шрам на ее животе, говорил, что спать с ней после этого не может. Так что девочки, смотрите, сильно брезгливых не выбирайте, всякое в жизни случается.
Ольга Николаева
Это не мужики,а отброс...но таких слишком развелось(((((((((((
ну просто есть такие, которых разносить ого го как! без слез не взглянешь. сегодня в ЖК мимо такая проплыла.... но у всех свое телосложение. я до беременности жутко боялась поправится и думала что если забеременею, то стану коровой. ан нет, с генами мне повезло, прибавила 9 кг, и видимо все ушло в живот, ноги, попа, лицо, все осталось прежних размеров. муж хочет как ни когда. так что кому как повезет...
Но ведь и такие есть, правда?
Я вот как не старалась к девятому месяцу прибавила 17 кг.. . Тут и отеки и все прилегающее. Я в принципе сама по себе высокая и с крепким телосложением, рост 174 см. На учет вставала с весом 67 кг.... В принципе считаю даже и так выгляжу не безобразно. Просто попа округлилась, грудь где-то на размер выросла.. . С мужем порядок.. . Никаких проблем с интимом нет. Даже сейчас, когда уже и встать не всегда получается без посторонней помощи отношения есть и не раз в неделю.. .
А те кто придерживаются такого мнения, мозговые колеки.. . их наверное и не женщина рожала...
Вот уж бред точно, я например во время обоих беременостей переживала и пик сексуальности (гормоны то на высоте) и красоты и счастья, никогда так хорошо не выглядела как во время беремености-муж подтвердит, он оценил! !
(Кстати это вам и любой эндокринолог скажет- тут красота и сексуальность гормонально обусловленны если конечно женщина здорова)
Это у вас надо спросить, раз вы это где-то услышали/вычитали.
ошибочное мнение
ну что же делать. если я весила 87 кг. и сильно отекала? )))
и как бы муж меня не хотел, все одно нельзя было секес практиковать) )
вот вам и мнение. а происходит это из за того, что как правило никто не обследуется полномасштабно перед беременностью. У меня вот к примеру больные почки. когда узнала что залетела была в шоке.
аборт мне делать нельзя. так что пришлось рожать.
а подруга моя так и вообще все 9 месяцев на сохранке лежала -угроза выкидыша была, сердце плохо работало, ребенок как то не правильно лежал...
Ольга Николаева
87 до беременности????7
мужу конечно тяжело хотеть такое тело, но если он не чмо-потерпит и поддержит (и даст денег на спортзал)
Никогда не слышала такого мнения. У всех всё индивидуально.
глупости какие!! ! если муж любит, то любит! вот у моей подруги мужу не хотелось чтобы она располнела после беременности и они договорились, чтобы она ен ела после 18.00. и она не ела! хотя вовремя беременности это очень сложно)))))))))))))
первый раз слышу

да эт говорят или подростки, которые еще и девушки то не видели, ну или мужчины, которые вроде вышли из подросткового возраста, но мозг у них так там и остался))
Не обязательно, что беременная - жирная
у нас с мужем никогда столько секса не было как сейчас, мы придумываем новые позы в связи с моим животиком) ) так что, не знаю что вам сказать, откуда вы такое утверждение взяли...
глупости! это завистницы придумали! которые кричать не хочу рожать и. т. д.!
хочет ещё и как!!!!)))))))
жир это жесть, но некоторые любят жир.
Ольга Николаева
Откуда мнение,что беременность это жир,чувааааааак))))))))))))))))))
Неправильное мнение.
Я беременна, но у меня тело не опухшее и вешу всего 53 кг на девятом месяце.
А муж если любит, то будет хотеть.
Не слышала такого, не правильное какое-то мнение
Так думают тупые придурки!
все зависит от отношений)) ) но наличее такого вопроса настораживает, может не в муже проблема а в страхе поправиться?
Ольга Николаева
Поздняк,осталось меньше 5 ти неделек