Беременность и роды
девчата, глупый наверное вопрос,но не оставьте без внимания.сами же знаете для беременных мнение других беременных важно
бугага!!!!
ржууу )))))))))))))))спасибо, прям настроение поднялось. хахахахахаха
а вопрос где?
Та нет... он питается не от вашей пуповины а от своей, а она от матки идет. А затишье у малышей бывает. Не переживайте.
ухаха! я чуть не лопнула от смеха
оборжаться можно. не глупый вопрос, а вообще безмозговый
в следующий раз для своего спокойствия в пупке не ковыряйся
По-моему вы слишком волнуетесь. спит он)))
Я думаю, что чистка пупка вряд ли повредит вашему малышу)))
я паникерша, а вы еще хуже меня....
))))) насмешили!!!! спасибо! все нормально у вас. детка спит)))))))))
Если ваш вопрос не шутка, то я в шоке!
Еще б спросили -- можно ли с мылом подмываться, а вдруг ребеночек наголтаецо и обкакаецо!
Как же вы ребенка-то растить будете? ! Элементарных вещей не знаете!! !
Хоть книжечку какую-нибудь почитайте!
Он у Вас через пупок дышит?!
у беременных мозг совсем чтоль отключается?:)))))))
а на что отвечать то?
Какой воздух? ребенок воздухом не дышит, не заморачивайтесь, может вы его пощекотали и он уснул )))
да глупости)))
Я сама такой была боялась всего. . Все нормально ребенок не должен всегда толкаться.... Если долго не шевелится ляж полежи поглать и поговори.... А вообще не понику по всякому пустику, ты волнуешься и он это чувствует, это не очень хорошо....
Ну это вааще смешно!!!! Он в утробе не дышит. Он просто уснул и все они там около 21-22 часов спят.
может он спит?
смотря какой у вас срок. если последние мясаца, то это не страшно он перед родами набирается сил, и много отдыхает. или просто спит бить тревогу надо когда ребенок не шевелиться около суток.