Беременность и роды

Глупый наверное вопрос... =(

..Я с девушкой целовался, потом у меня встал член) Ну я начал водить им по влагалищу( только сверху, не засовывая внутрь)...есть ли шанс у девушки забеременеть?
раз настало время водить членом по девушкам, неплохо бы было просветить себя в этом вопросе, благо информации полно!
Анна Чернышева
Лучший ответ
практически нет
Юлия Акопова
Скорее нет, чем да .
Да, вопрос глупый
Janat Atabaeva
а влагалище внутри)) , как ты по нему водил?
Вопрос глупый, но ессть и процентов 70
Алёна Дроздова
Уникальная девушка, влагалище снаружи. Если серьезно, то шансов забеременнить почти нет
Глупее не придумаешь!!!!
вряд ли
Детский сад какой-то)))) ) Все будет нормально, не переживай...
она уже
иди посмотри
Женщины беременеют при половом сношении с мужчиной. Для этого нужно быть раздетыми, принимать позы в любом положении ( стоя, лежа, сидя и т. д. ) . Когда у мужчины встает член, он вводит его во влагалище женщины и ритмичными движениями доводит до спермоизвержения ( говорят мужчина кончил) . Кончить мужчина может как внутрь женщины, так и вне женщину, вынув член ( на живот, на простынь, куда угодно ). Забеременеть женщина может только если мужчина кончил в нее, сперматазоид попадает в матку и оплодотворяет ее и не всегда сразу. Семейные пары могут жить несколько лет не предохраняясь и не иметь детей. В Вашем случае беременности 0%. Чтобы не беременеть женщины могут предохраняться противозачаточными препаратами, кусочком мыла или лимона (народное средство) , сразу после сношения нужно подмываться, чтобы смыть сперму, а мужчины используют презерватив.
"Слету. "
Врятли
Если у нее безопасные дни, то маловероятно... а вот если попал в период овуляции... что ж, беги принимай поздравления, через 9месяцев ты будешь папой!!!))
Таки Да
Скорей всего нет.)))
если кончил пока водил. то возможно
Ооооочень мааааленький шансик.... =)))
хахахах.... ты наверное еще юный, и не знаешь.... но большая вероятность не забеременнеть...
конечно!
только не в этот раз :-)
Наташка ...
Действительно глупый вопрос.... нет конечно...
Шансов нет. для этого нужно засунуть внутрь и кончить...