Беременность и роды

Глупый довольно вопрос, от которого здесь все устали, но тем не менее...

случилось так, что вчера в самом конце ПА парень снял презерватив и кончил мне, простите, на паховую область (дурак, знаю, сама в шоке до сих пор) , не знаю попало ли что внутрь, он уверяет, что нет. Овуляция была, насколько я могу судить, в воскресенье, т. е. 3 дня назад, так в чем вопрос - с какой вероятностью беременность может наступить или все-таки стоит выпить Эскапел или Пастинор для полной уверенности? Гадости в них полно, потому и не знаю даже.

Желательны адекватные ответы, без сарказма.
Достаточно было сходить в туалет и принять душ ( мыло - как щелочная среда убивает ТАМ всё ненужно) . Я считаю что вероятность беременности Очень мала. Для большей уверенности посетите гинеколога.
Анастасия
Лучший ответ
Юля Михайлова Спасибо, так всё сразу и сделала
Если уверены, что овуляция была 3 дня назад, то зачатия произойти не может - яйцеклетка способна к оплодотворению максимум 24 часа с момента овуляции. Уже через сутки после овуляции вероятность беременности равна нулю.
Если после траха в ванную не сбегала, то готовься...
я бы выпила Постинор.
Я бы не насиловала организм постинором, не думаю что там большой риск, а здоровье попртите
Вряд ли.. . как они, сами что ли заползут к вам туда, простите? ? Глупость какая
Любовь Савельева Еще как заползут!
К Вам еще не заползали? Готовьтесь - они уже идут к Вам! )))
60 процентов
Ольга Иванова
сомневаюсь что бер наступила. хотя точно вам никто не скажет
Jee Jee
может лучше вобще не трахаться и проблем меньше будет
Гуля Искакова
и что ты выжидаешь. шуруй в аптеку
Ленуся Трачук
навряд ли
ты либо боишься химии, либо залететь. одно исключает другое. решай и делай.
маловероятно, но возможно.
лучше уж выпить тогда
Думаю шансов мало. Мы так с молодым человеком года 2 любовью занимались, когда детей не планировали, без всякой контрацепции.
Что травиться таблетками? Если залет, то пусть отвечает за свои удовольствия...
100% нет!
уверенна на 100 % - НЕТ)
Нет, так невозможно забеременеть. Если волнуетесь, задайте вопрос врачу или маме, они вам объяснят почему.