Беременность и роды
По моему ОЧЕНЬ красиво!
Это ЧУДО!
Откуда взялось мнение, что беременная женщина - это красиво? Имхо, кривоногий карлик с заячей губой симпатичней.
не скажу, что полностью согласна, но сама себе беременной я нравиться перестала на последних сроках. куча неприятностей типа растяжек, отеков и т. д. обычно у беременных носы становятся огромные или губы. что красивого-то? прекрасно только то, что скоро появится на свет малыш и это прекрасно
Людмила Боровикова
Альтернативу надо искать всегда и во всем! Риспегт!
Это не ко мне... Я выглядела просто замечательно)))))))))
Кривоногий карлик красивее, чем твоя мама, когда беременной тобой ходила.
Ну есть и страшненькие конечно, что ж скрывать то... .
Есть те, кого сильно портит беременность, и это не секрет.
ужасно согласна. Поэтому не пугала мир своим видом и чаще сидела дома и в санатории
Ну на вкус на цвет как говорится )))
а красота обычно у беременной от того, что счастье переполняет ) ...хотя исключения встречаются конечно.
Вы просто меня не видели, я красивая беременная женщина) ) А Вы ещё очень юный сорванец скорее всего, который дрочит на плейбой) ) Слава Богу там нет беременных, а только силикон:)))))))))
Людмила Боровикова
О как! Лесть? Вот ведь!
ну уж покрасивше тонконогих безжопых худышек...))))
Людмила Боровикова
Какая связь? Я не про жирных и анарексичных, а про БЕРЕМЕННЫХ. Худышка с синими кривыми ногами тоже туда может относится.
Беременность отбирает здоровье, красоту, а вы еще об этом напоминаете- не надо, и так тошно, особенно у кого беременность тяжелая.
Людмила Боровикова
Упс! Сорри! А чо в таком случае в тырнете торчим? Ммммм?!
все люди разные, кого-то беременность украшает, а кого-то портит
я просто уверена в этом, насчет себя, а раз мне молодые люди делают комплименты, значит они со мной согласны )))))
ну может, это красиво с точки зрениядуховности! вообще красивая беременная -это редкость.... но вы тоже уж както загнули про карлика!

По моему ОЧЕНЬ красиво!
Это ЧУДО!
Людмила Боровикова
Жуть какая! Мой сосед по гаражу выглядит также. Только на башке волос нет.
Что ж вы так.... Беременность это очень красиво...)) Я всегда любуюсь беременными... и порой самой охота побыть в ожидании чудо))
придурок что ли!
Людмила Боровикова
неожиданно
Беременность прекрасна сама по себе! Но не любая беременная женщина прекрасна, впрочем как и не беременная. Во всяком случае "кривоногий карлик с заячей губой" симпатичней беременной жещины с сигаретой в зубах и банкой пива (часто наблюдаю)!
Дурацкое сравнение!!! !
Людмила Боровикова
аргументированно

Светлана Селивёрстова
ужОС!!!!я в шоке
Людмила Боровикова
Бля! Я же ем. Ну ты и дрянь!
может вы женоненавистник (если мужч. ) или слишком молоды (если женщ. ) ?