Беременность и роды

Есть ли народные средства. Тошнота круглые сутки.С голоду умру скоро.

Настя Чиркина
Не умрёшь, а родишь- однозначно!!!!:))) ) Скоро ребёночек!!!!:))))))) ) Забудь о тошноте, и думай о нём (ей): ) и всё пройдёт!!!! Удачи и здоровья вам обоим!!!!
Мээрим Мырсабекова
Лучший ответ
на голодный желудок ешьте яблоки, пейте чай с лимоном или желчегонные сборы, потом аппетит разыграется. Здоровья вам
Ирина Киреева
аборт не буду советовать делать... а подождаать...? -даа. наверное ты беремчата...)
Елена Слизова
Настя Чиркина А на аборт мы с мужем и не соглысные. Мы дочурку хотим.
Настя Чиркина Спасибо за поддержку
простите, а вы в положении? от чего тошнота? может от голода и тошнота? моей подруге во время беременности от тошноты помогало зеленое яблоко.... может и вам стоит найти то что будет вам помогать.... может даже просто запах какой-нибудь.... и такое бывает))))
Настя Чиркина Спасибо за совет, но пока тошнит от всего, дажеот любимого мяса.
Татьяна Энгеловская если тошнит от мяса, то по любому у вас девочка. Ешьте яблоки и арбузы.
Прочистите кишки касторовым маслом. Через 3-4 часа можно есть.
семечки попробуй грызть. можно тыквенные
мне помогали мультивитамины для беременных. каркадэ иногда...
Kitty94Rus Uuu
я спасаюсь лишь 1%кефиром, творогом, и зелеными яблоками ночью. Самое интересное раньше мясо не ела от самого вида было плохо, а теперь лопаю по чуть-чуть т. к. малышу нравиться.. . и воды по меньше пить надо...
или жди 3-4 мес. . пройдет (можно купить тест на беременость) :)))
или съешь маринованый огурчик тока не очень моного
попей куринный бульёнчик.
Пососите дольку лимона.
попробуйте попить водичку с добавлением лимона, чтобы была чуть кисленькой.
Купите в аптеке курильский чайЮ заваривайте по 1 ст. л. на стакан кипятка, и пейте вместо овды и чая, очень хорошо помогает )))
я кофе пила не крепкий, мне помогало, еще яблоки кисленькие, растите здоровенькие и сильненькие
Ann S
Можно пожевать корень имбиря. Есть еще хорошее средство "Кедровая сила"
Плоды шиповника завари, и вкусно и полезно!! ! я только так и спасалась
Эт смотря от чего тошнит. Если беременны, то мне помогало яблочко прям с утра, не вставая с постели и вообще почти не двигаясь. Вот как глаза открывала, так и ела сразу - еще с вечера у кровати ставила яблоко и стакан воды. Еще при тошноте лучше есть маленькими порциями и пить буквально по глоточку, но часто
Настя Чиркина Спасибо за совет, вот только валяться долго не могу. быстро встаю.